Anastasia Beverly Hills Brow Definer 05 Dark Brown (1g) Augenbrauenstift

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: Farbintensität - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 36% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 36% ab
10,45 €
Ø 16 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 36% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 36% ab
10,45 €
Ø 16 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 10,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow... Sephora Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow... 24h bis 48h 10,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift 1-2 Tage 20,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Dark Brown Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Dark Brown Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Dark Brown 0,2 g NOTINO Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Dark Brown 0,2 g 1-2 Werktage 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Brow Definer (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 36% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.45 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow Definer ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 10,45 € 52250 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Dark Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Dark Brown 0,2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 164500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Brow Definer 05 Dark Brown (1g) Test

3/5
★★★☆☆ Ganz ok
Amazon Kunde Januar 2017

Der Preis ist meiner Meinung nach zu hoch für dieses Produkt, da es nicht perfekt passt. Die Farbe hält leider nicht gut auf den Augenbrauen und verschmiert leicht. Zudem ist die Spitze bereits nach einer Woche abgebrochen.

Trotzdem sah es am Anfang gut aus, aber es hat sich als nicht das Richtige herausgestellt. Schade.

5/5
★★★★★ Love the shade
Alicia R Mai 2024

The shade is perfect. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Brow Definer Anastasia
Rena Oktober 2023

Produkt und Lieferung perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ good contact with the buyer
Ismail A September 2018

iam sorry that i recieved the product broken. i think it is problem with transfer but the buyer had a good contact with me and every thing was allright. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
braun
schwarz
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend
betonend, definierend, hervorhebend
matt
Kompaktcreme
Eine vielseitige Anwendung, mit der du jeden erdenklichen Look kreieren kannst, von ultra-dünnen Linien bis hin zu gewagten dicken Strichen im Cat-Eye-Look.
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram