Anastasia Beverly Hills Brow Definer 09 Caramel Brow (1g) Augenbrauenstift

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: Farbintensität - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,49 €
Ø 20 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
19,49 €
Ø 20 €
19,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 19,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift 1-2 Tage 19,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Brow Definer Pflege 0,2 g, Grundpreis: € 119.950,-... easyCOSMETIC Anastasia Beverly Hills Brow Definer Pflege 0,2 g, Grundpreis: € 119.950,-... auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Caramel Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Caramel Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Caramel 0,2 g NOTINO Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Caramel 0,2 g 1-2 Werktage 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Brow Definer (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.49 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,39 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Definer Pflege 0,2 g, Grundpreis: € 119.950,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 119950 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Caramel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Caramel 0,2 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 164500,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Caramel 0,2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 164500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Brow Definer 09 Caramel Brow (1g) Test

3/5
★★★☆☆ Ganz ok
Amazon Kunde Januar 2017

Der Preis ist mir zu hoch für dieses Produkt, da es nicht perfekt passt. Die Farbe auf den Augenbrauen hält leider nicht gut und verblasst schnell. Zudem ist die Spitze bereits nach einer Woche abgebrochen. Schade, denn es sah anfangs gut aus, aber leider war es nicht das Richtige.

5/5
★★★★★ Super
iMone April 2026

Der Augenbrauenstift macht ein natürliches Ergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Augenbrauenstift😍
Birgit März 2026

Für mich der beste Augenbrauenstift. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der beste Augenbrauenstift
carpe i Juli 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
beige
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram