Artdeco Refill Glow Highlighting Powder 9 g Highlighter

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Highlighter Wirkung: feuchtigkeitsspendend Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,24 €
Ø 9 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,24 €
Ø 9 €
7,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 9,24 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO Refill Glow Highlighting Powder - samtig-weiches Highlighting Powder... Amazon ARTDECO Refill Glow Highlighting Powder - samtig-weiches Highlighting Powder... Auf Lager 9,24 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
• ARTDECO Refill Glow Highlighting Powder Highlighter Flaconi ARTDECO Refill Glow Highlighting Powder Highlighter 1-2 Tage 9,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• ARTDECO Highlighter Glow Highlighting Powder Refill, für Alle Hauttypen Otto ARTDECO Highlighter Glow Highlighting Powder Refill, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.24 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Refill Glow Highlighting Powder - samtig-weiches Highlighting Powder für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,24 € 1026.67 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
ARTDECO Refill Glow Highlighting Powder - samtig-weiches Highlighting Powder für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,24 € 1026.67 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
ARTDECO Refill Glow Highlighting Powder Highlighter Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Glow Highlighting Powder Refill Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,18 € 1131,11 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
ARTDECO Highlighter Glow Highlighting Powder Refill, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Artdeco Refill Glow Highlighting Powder 9 g Test

5/5
★★★★★ Ich liebs
Melanie O Dezember 2024

Ich habe lange überlegt, dieses Puder zu kaufen, da ich Glitzer und Schimmer liebe. Jetzt bereue ich nichts und bin absolut begeistert! Es ist perfekt und ich werde mir definitiv Nachschub bestellen. 🥰.

1/5
★☆☆☆☆ Für unterwegs ungeeignet
Susanne B Februar 2024

Ich bin normalerweise von ARTDECO begeistert, aber dieses Puder enttäuscht. Der Deckel schließt nicht richtig, wodurch es unpraktisch für die Handtasche ist. Leider kann ich es nicht transportieren, egal wie oft ich es versuche. Daher kann ich dieses Produkt nicht mehr empfehlen.

5/5
★★★★★ Made in Germany, toller Effekt
Silk November 2023

Gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Amazon Kunde August 2023

Etwas zu viel Glitzer, trotzdem vergebe ich 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Highlighter
gold, nude
Eigenschaften
alle Hauttypen
feuchtigkeitsspendend
leicht
Kompaktpuder
vegan
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram