Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Taupe Augenbrauenstift

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
11,45 €
Ø 16 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
11,45 €
Ø 16 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 11,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Wiz - Augenbrauenstift In... Sephora Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Wiz - Augenbrauenstift In... 24h bis 48h 11,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Augenbrauenstift Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Augenbrauenstift 1-2 Tage 19,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Taupe 0,09... NOTINO Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Taupe 0,09... 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Taupe Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Taupe 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Brow Wiz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.45 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Wiz - Augenbrauenstift In Reisegröße - ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 11,45 € 127222.2222 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Taupe 0,09 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 343333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Taupe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Taupe Test

5/5
★★★★★ Leider der Beste!
Wintersonne Juni 2016

Der Brow Wiz Medium Ash von Anastasia mag zwar teuer sein, aber sein Farbton ohne rote Untertöne und seine einfache Handhabung machen ihn zu einem einzigartigen und hochwertigen Augenbrauenstift. Ein stolzer Preis, der sich jedoch lohnt.

5/5
★★★★★ Bestens
Katja Januar 2016

Trotz des hohen Preises würde ich den Stift erneut kaufen. Es ist der beste Augenbrauenstift, den ich je besessen habe. Kein Wunder, dass so viel Begeisterung dafür herrscht. Die Lieferung war prompt und die Ware war einwandfrei.

5/5
★★★★★ Perfekt!
N. Mai 2015

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Meine Augenbrauen sehen jeden Tag perfekt aus. Der Versand war blitzschnell und der Verkäufer top. Daumen hoch! Gerne wieder :-).

5/5
★★★★★ Immer wieder!!!
Jenny Februar 2015

Der Mac Augenbrauenstift hat mich überzeugt, aber der neue Stift, den ich ausprobieren wollte, hat meine Erwartungen übertroffen. Mit seiner dünnen Spitze und tollen Farbauswahl sieht das Ergebnis unglaublich natürlich aus. Ich möchte keinen anderen mehr verwenden. Tolle Erfahrung!.

5/5
★★★★★ WOW!!
Theresa L Februar 2015

Der Anastasia Brow Wiz ist absolut fantastisch! Ich habe zwei Nuancen ausprobiert und bin begeistert. Die Farbe Brunette war nicht ganz passend für mich, aber in Kombination mit Medium Ash ist es perfekt! Die Lieferzeit für meinen ersten Brow Wiz betrug ca. 3 Wochen, für den zweiten nur eine Woche. Ich bin mehr als zufrieden und werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen. Ein Must-have für perfekt definierte Augenbrauen!.

5/5
★★★★★ LOVE IT ! ! !
Catharina_ August 2014

Dank einer amerikanischen Youtuberin wurde ich auf diese Marke aufmerksam. Obwohl der Versand lange gedauert hat, hat sich das Warten gelohnt! Dies ist der großartigste und beste Augenbrauenstift, den ich je hatte. Ich liebe ihn!!!! Gerne wieder!!!.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
Taupe
schwarz
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel, mittel bis hoch
betonend, definierend, hervorhebend
matt
Kompaktcreme
matt
Eine vielseitige Anwendung, mit der du jeden erdenklichen Look kreieren kannst, von ultra-dünnen Linien bis hin zu gewagten dicken Strichen im Cat-Eye-Look.
Maße & Gewicht
2,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram