Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Chocolate Augenbrauenstift

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 53% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 53% ab
10,08 €
Ø 21 €
9,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 53% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 53% ab
10,08 €
Ø 21 €
9,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 10,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Deluxe Augenbrauenstift 0.04 g Chocolate Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Deluxe Augenbrauenstift 0.04 g Chocolate auf Lager 10,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Ultra-feiner Augenbrauenstift - Chocolate... Sephora Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Ultra-feiner Augenbrauenstift - Chocolate... 24h bis 48h 18,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Chocolate... NOTINO Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Chocolate... 1-2 Werktage 30,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Chocolate Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Chocolate 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Brow Wiz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 53% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.08 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Deluxe Augenbrauenstift 0.04 g Chocolate ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 10,08 € 112000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Ultra-feiner Augenbrauenstift - Chocolate (0,085 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 18,95 € 210555.5556 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Chocolate 0.09 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 343333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Chocolate Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Chocolate Test

5/5
★★★★★ Natürliche Augenbrauen
JENNIFER B Oktober 2021

Ich wurde mit diesem Stift beschenkt und war angenehm überrascht von seiner Qualität. Obwohl der Preis von fast 30€ mich zunächst schockierte, erkannte ich schnell den Wert des Produkts. Der Stift überzeugt durch seine Pigmentierung und ist vergleichbar mit einem hochwertigen Künstlerstift. Kosmetikartikel haben ihren Preis, aber dieser Stift hat mich definitiv beeindruckt.

Ob ich ihn erneut kaufen würde, weiß ich nicht sicher. Doch eines ist sicher: Wenn ich ihn nicht mehr hätte, würde mir etwas fehlen. Die Marke mag vielleicht unbekannt sein, aber dieses Produkt spricht für sich selbst.

5/5
★★★★★ Happy!
Canel November 2017

Ich bin begeistert von diesem Produkt! Es ist sehr deckend und trotzdem sieht es natürlich aus. Der Versand war erstklassig und ich habe sogar zwei kleine Produkte von MBR als Geschenk bekommen. Ich bin sehr zufrieden und werde definitiv wieder bestellen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Katzi September 2016

Dieses Produkt spricht für sich: Cremig, gute Farbabgabe und dünn genug, um Härchen zu zeichnen. Anastasia Beverly Hills bietet zudem eine tolle Farbauswahl. Ich bestelle es immer wieder gerne.

5/5
★★★★★ Endlich perfekt!
S/M August 2016

Ich habe eine Menge Geld für Augenbrauenprodukte ausgegeben, aber war nie zufrieden bis ich den Brow Wiz und die Brow Pomade entdeckt habe. Es war jeden Cent wert! Meine Augenbrauen sehen dank dieser Produkte so perfekt aus wie noch nie zuvor. Die Farbe passt perfekt zu mir, nachdem ich zuvor zwei Fehlkäufe getätigt habe. Zuerst nutze ich den Brow Wiz und dann die Pomade für ein perfektes Ergebnis.

Selbst beim Sport überstehen meine Brauen das Schwitzen, was früher mein Albtraum war. Diese beiden Produkte sind einfach fantastisch und ich kann sie jedem empfehlen! Probieren Sie sie aus und Sie werden begeistert sein!.

5/5
★★★★★ Natürlich aussehen
Eszter V Dezember 2014

Die Augenbrauen wirken sehr natürlich und bleiben nach einem langen Tag auch ölfrei und in Form. Die Anwendung kann sowohl dünn als auch dick erfolgen. Ich werde das Produkt definitiv erneut bestellen.

5/5
★★★★★ Ein Traum für die Augenbrauen
e.ylz91 Juli 2014

Dieser Augenbrauenstift ist wirklich top! Bisher habe ich viele andere ausprobiert, aber keiner konnte mich so überzeugen wie dieser hier. Ich habe ihn schon mehrmals nachgekauft und er ist definitiv ein Must-Have in meiner Makeup-Sammlung! :).

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
braun
schwarz
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel, mittel bis hoch
betonend, definierend, hervorhebend
matt
Kompaktcreme
matt
Eine vielseitige Anwendung, mit der du jeden erdenklichen Look kreieren kannst, von ultra-dünnen Linien bis hin zu gewagten dicken Strichen im Cat-Eye-Look.
Maße & Gewicht
2,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram