Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Ebony Augenbrauenstift

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
11,95 €
Ø 15 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
11,95 €
Ø 15 €
11,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 11,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Wiz - Augenbrauenstift In... Sephora Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Wiz - Augenbrauenstift In... 24h bis 48h 11,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Augenbrauenstift Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Augenbrauenstift 1-2 Tage 20,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Ebony 0,09... iparfumerie Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Ebony 0,09... 1-2 Werktage 30,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Ebony Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Ebony 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Brow Wiz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Wiz - Augenbrauenstift In Reisegröße - ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 11,95 € 132777.7778 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Ebony 0,09 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,60 € 340000,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Ebony 0,09 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 343333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Ebony Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:51 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Ebony Test

5/5
★★★★★ The best!
Simona Oktober 2021

Ich bin absolut begeistert von diesem Anastasia Beverly Hills Augenbrauenstift. Seit 2016 benutze ich ihn regelmäßig und er ist ein unverzichtbarer Bestandteil meiner Make-up-Routine. Er ermöglicht ein präzises Auftragen der Augenbrauen, während die Form sauber und stilvoll bleibt.

Zudem bleibt er auch bei Hitze stabil. Ein Must-Have für jeden Beauty-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Happy!
Canel November 2017

Ich liebe diesen Make-up, obwohl man aufpassen muss, dass er nicht bricht. Er deckt sehr gut und sieht dennoch natürlich aus. Der Versand war schnell und ich habe sogar zwei kleine Produkte als Geschenk erhalten, worüber ich mich sehr gefreut habe. Ich werde auf jeden Fall wieder bestellen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Katzi September 2016

Dieses Produkt spricht für sich: cremige Textur, intensive Farbabgabe, präzise Anwendung für natürliche Augenbrauen. Die große Auswahl an Farben von ABH überzeugt mich immer wieder.

5/5
★★★★★ Endlich perfekt!
S/M August 2016

Ich habe schon jede Menge Geld für Augenbrauenprodukte ausgegeben, darunter auch teure Marken wie MAC und Chanel, war jedoch nie wirklich zufrieden. Schließlich habe ich den Brow Wiz und die Brow Pomade bestellt, obwohl mich der Preis zunächst abgeschreckt hat. Aber ich muss sagen, es hat sich gelohnt! Noch nie in meinem Leben hatte ich so perfekte Augenbrauen! Nach zwei Fehlkäufen habe ich endlich die ideale Farbe für mich gefunden. Ich benutze zuerst den Brow Wiz und dann die Pomade. Die Ergebnisse sind perfekt und halten sogar beim Schwitzen, was für mich beim Sport früher ein Albtraum war! Ich bin absolut begeistert von diesen beiden Produkten und kann sie nur jedem empfehlen! Probieren Sie es selbst aus, Sie werden es nicht bereuen!.

5/5
★★★★★ Natürlich aussehen
Eszter V Dezember 2014

Meine Augenbrauen wirken natürlich und bleiben nach einem langen Tag ölfrei und gut geformt. Das Produkt lässt sich leicht in dünnen oder dickeren Schichten auftragen. Werde definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Ein Traum für die Augenbrauen
e.ylz91 Juli 2014

Ich habe zahlreiche Augenbrauenprodukte ausprobiert, von günstig bis teuer. Doch dieser Stift hat mich wirklich überzeugt! Ich habe ihn bereits zweimal nachgekauft und er ist definitiv mein Favorit! :-).

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
ebony
schwarz
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel, mittel bis hoch
betonend, definierend, hervorhebend
matt
Kompaktcreme
Eine vielseitige Anwendung, mit der du jeden erdenklichen Look kreieren kannst, von ultra-dünnen Linien bis hin zu gewagten dicken Strichen im Cat-Eye-Look.
Maße & Gewicht
2,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram