Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Dark Brown Augenbrauenstift

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen Textur: Kompaktcreme
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
11,45 €
Ø 15 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
11,45 €
Ø 15 €
11,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 11,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Wiz - Augenbrauenstift In... Sephora Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Wiz - Augenbrauenstift In... 24h bis 48h 11,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Augenbrauenstift Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Augenbrauenstift 1-2 Tage 22,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Dark Brown... iparfumerie Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Dark Brown... 1-2 Werktage 30,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Dark Brown Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Dark Brown Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Brow Wiz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.45 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Wiz - Augenbrauenstift In Reisegröße - ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 11,45 € 127222.2222 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
ANASTASIA Beverly Hills Brow Wiz Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Dark Brown 0.09 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,60 € 340000,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Präzisionsaugenbrauenstift Farbton Dark Brown 0.09 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,90 € 343333.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Wiz - Dark Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:16 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Brow Wiz Dark Brown Test

5/5
★★★★★ Happy!
Canel November 2017

Dieser Make-up Concealer ist nicht nur hochdeckend, sondern verleiht auch ein natürliches Finish. Der Versand war schnell und ich erhielt sogar zusätzliche Produkte von MBR als Geschenk. Ich bin begeistert und bestelle gerne wieder. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Katzi September 2016

Dieses Produkt spricht für sich selbst: cremige Textur, intensive Farbabgabe, feine Linienzeichnung möglich - ABH überzeugt mit vielfältiger Farbauswahl. Ein Must-Have in meiner Make-up Sammlung!.

5/5
★★★★★ Endlich perfekt!
S/M August 2016

Nach zahlreichen Ausgaben für Augenbrauenprodukte, darunter teure Marken wie MAC und Chanel, war ich nie wirklich zufrieden. In meiner Verzweiflung bestellte ich schließlich den Brow Wiz und die Brow Pomade, trotz des hohen Preises. Und ich wurde nicht enttäuscht! Diese Produkte haben meine Augenbrauen perfektioniert – so schön sahen sie nie aus! Nach einigen Fehlkäufen habe ich endlich die ideale Farbe gefunden. Zuerst nutze ich den Brow Wiz, gefolgt von der Pomade.

Die Ergebnisse sind beeindruckend: Selbst beim Sport bleiben die Brauen makellos, was früher oft ein Problem für mich war. Ich bin begeistert von diesen beiden Produkten und kann sie jedem empfehlen, der nach den perfekten Augenbrauen sucht!.

5/5
★★★★★ Super produckt
shirin e Januar 2015

Ich habe dieses Produkt zum Geburtstag meiner Cousine geschenkt und sie ist begeistert! Es sieht unglaublich natürlich aus. Die Anwendung ist super einfach, man muss nicht fest drücken, um ein perfektes Ergebnis zu erzielen. Ich kann es nur wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Natürlich aussehen
Eszter V Dezember 2014

Das Produkt verleiht meinen Augenbrauen ein natürliches Aussehen, das auch nach einem langen Tag nicht ölig oder "deformiert" aussieht. Man kann es dünn oder dick auftragen. Ich werde es definitiv wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Neuer Favorit!
suyouki Oktober 2013

Ich habe bereits zahlreiche Produkte zur Augenbrauenpflege getestet, von flüssigen Linern über Puder bis hin zu verschiedenen Stiften. Augenbrauen sind entscheidend für das Erscheinungsbild, besonders für mich, da ich von Natur aus keine kräftigen Augenbrauen habe. Der Anastasia Brow Wiz Stift bietet auf der einen Seite eine praktische Bürste, um die Härchen vor dem Zeichnen in Form zu bringen. Mit diesem Stift gelingt das Nachziehen der Augenbrauen mühelos und das Ergebnis ist beeindruckend natürlich – es sieht nicht aus, als hätte man sie tätowiert.

Die Farbe bleibt den ganzen Tag erhalten, selbst nach einem langen Umzug. Ich habe momentan hellbraune Haare und habe den Farbton "Caramel" ausprobiert – ich könnte nicht zufriedener sein! Ein wenig Augenbrauengel zum Schluss sorgt dafür, dass die Formen den ganzen Tag perfekt sitzen. Der Anastasia Brow Wiz ist ein absolutes Must-Have für jede Beauty-Routine!.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
dunkelbraun
schwarz
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel, mittel bis hoch
betonend, definierend, hervorhebend
matt
Kompaktcreme
matt
Eine vielseitige Anwendung, mit der du jeden erdenklichen Look kreieren kannst, von ultra-dünnen Linien bis hin zu gewagten dicken Strichen im Cat-Eye-Look.
Maße & Gewicht
2,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram