Manhattan Rouge Maxi Blush Sweet Cheeks 300 (9 g)

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rouge Menge in g: 9 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,95 €
Ø 6 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 5,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manhattan Maxi Blush 100 Exposed, 1er Pack (1 x 9 g) Amazon Manhattan Maxi Blush 100 Exposed, 1er Pack (1 x 9 g) Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
• Manhattan Maxi Blush Rouge Flaconi Manhattan Maxi Blush Rouge 1-2 Tage 5,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
• Manhattan Maxi Blush 300 Sweet Cheeks 9 g Rossmann Manhattan Maxi Blush 300 Sweet Cheeks 9 g 4 Werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Varianten: Manhattan Rouge Maxi Blush (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.95 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Manhattan Maxi Blush 100 Exposed, 1er Pack (1 x 9 g) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Manhattan Maxi Blush 100 Exposed, 1er Pack (1 x 9 g) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Manhattan Maxi Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Manhattan Maxi Blush 300 Sweet Cheeks 9 g Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:27 Uhr.

Manhattan Rouge Maxi Blush Sweet Cheeks 300 (9 g) Test

5/5
★★★★★ Favorite blush
Amazon K Januar 2024

Dieses Produkt ist so schön für Menschen mit warmen Hauttönen! Es verleiht eine wirklich natürliche Sonnen geküsste Ausstrahlung. Ich habe nach einem pfirsichfarbenen Rouge gesucht und endlich gefunden. Mit nur wenig Produkt kann man weit kommen und es hält wirklich gut auf der Haut.

Wenn ich es den ganzen Tag trage und abends noch etwas vorhabe, muss ich es vielleicht nachbessern, um mein Make-up zu verstärken. Ansonsten bleibt es jedoch sehr natürlich. Ich habe empfindliche Haut und dieses Produkt hat perfekt funktioniert. Es ist mein neuer Liebling für alle Zeiten.

4/5
★★★★☆ Manhattan Maxi Blush 200
Eileen K Dezember 2020

Ich habe als heller Hauttyp ein leichteres Produkt gewählt und war zufrieden mit der Verpackung, obwohl die Hülle selbst leicht bis mittel zerkratzt war. Für mich kein Problem, aber trotzdem ein Punkt Abzug.

3/5
★★★☆☆ Glitzer?
Amazon Kunde März 2024

Der Farbton ist toll, aber das starke Glitzern ist unerwartet. Ich suche eher eine natürliche Matte Variante ohne Glitzer. Für Karneval ist es jedoch passend.

1/5
★☆☆☆☆ 3er Set bestellt … nur eines bekommen …
Anna H November 2022

Ich habe das 3er Set bestellt, aber bisher nur 2 Puder erhalten. Trotz Nachfrage wurde mir nur ein weiteres Exemplar geschickt. Schade, dass ich immer noch nicht alle drei habe.

Daher nur ein Stern. Der Puder hat jedoch eine schöne Farbe und gute Qualität.

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg!
Sina November 2021

Nicht empfehlenswert, nur 1x9g statt 3x9g bekommen. Ein Stern nur wegen fehlender Option für 0 Sterne. Nicht bestellen!.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
Rouge
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram