Ilia Multi Stick (4,5g) In The Mood Blush
Produkttyp: Blush
Wirkung: Leuchtkraft - pflegend
Farbe: rosa
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ilia - Multi-stick - Multifunktionaler Stick - multi-stick In The Mood 4.5 g,
24h bis 48h
25,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,40 €
→ zum Angebot
-
ILIA Beauty Multi-Stick & Illuminator Cremerouge
1-2 Tage
25,92 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 29,82 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
Ilia 100021010, Ilia - Multi-Stick - Blush (4.5g) In The Mood, Grundpreis:...
ca. 1-3 Werktage
42,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
42,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 17:56 Uhr.
Ilia Multi Stick (4,5g) In The Mood Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ilia Multi Stick (4,5g) In The Mood? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blush
Farbe
rosa
geeignet für
verblenden
Eigenschaften
Verpackungsart
Stick
Wirkung
Leuchtkraft, pflegend
Finish
natürlich
Inhaltsstoffe
Sheabutter
Maße & Gewicht
Menge in g
4,5 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen