Benefit Goof Proof Brow Pencil - 04 medium (0,34g) Augenbrauenstift

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: verdichtend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,95 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,68 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,95 €
Ø 24 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,68 €
ab 22,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit Goof Proof Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 04 Warm Deep Brown 0.34... iparfumerie Benefit Goof Proof Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 04 Warm Deep Brown 0.34... 1-2 Werktage 22,95 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi Benefit Cosmetics Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift 1-2 Tage 24,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics - Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift - Brauenfüller & Sephora Benefit Cosmetics - Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift - Brauenfüller & 24h bis 48h 25,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Benefit Goof Proof Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 04 Warm Deep Brown 0.34... NOTINO Benefit Goof Proof Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 04 Warm Deep Brown 0.34... 1-2 Werktage 27,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Varianten: Benefit Goof Proof Brow Pencil (0,34g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Benefit Goof Proof Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 04 Warm Deep Brown 0.34 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € 67500,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift - Brauenfüller & Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 25,95 € 76323.5294 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Benefit Goof Proof Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 04 Warm Deep Brown 0.34 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,00 € 79411.7647 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
BeneFit Cosmetics 602004071262, BeneFit Cosmetics Goof Proof (#04) (602004071262) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 29,68 € 87294.1176 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 32,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.

Benefit Goof Proof Brow Pencil - 04 medium (0,34g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Plastikteil für 30 € mit wenig Wirkung
Testiana März 2023

Ich hatte hohe Erwartungen an das Produkt aufgrund vieler positiver Bewertungen, aber war enttäuscht. Der Stift enthält nur wenig Produkt und wirkt billig. Es wäre besser, wenn er nachfüllbar wäre. Insgesamt empfinde ich den Kauf als Geldverschwendung.

5/5
★★★★★ Finde es super
Sarah K September 2023

Gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Anna P Dezember 2022

Funktioniert einwandfrei, deckt gut und wirkt gleichzeitig natürlich. Bestelle ich gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Stift..!
Käufer X August 2022

Alles okay, super haltbar. immer wieder. !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
braun
Benefit Brow Collection
Eigenschaften
normale Haut
Stift
verdichtend
wasserfest
Maße & Gewicht
0,34 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram