Benefit Goof Proof Brow Pencil 2,5 Neutral (0,34g) Augenbrauenstift

Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: verdichtend Halt: wasserfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,19 €
Ø 24 €
24,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,19 €
Ø 24 €
24,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 24,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit Cosmetics Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi Benefit Cosmetics Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift 1-2 Tage 24,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,09 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics - Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift - Brauenfüller & Sephora Benefit Cosmetics - Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift - Brauenfüller & 24h bis 48h 25,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• Benefit Goof Proof Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 2.5 Neutral blonde 0.34... NOTINO Benefit Goof Proof Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 2.5 Neutral blonde 0.34... 1-2 Werktage 27,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Varianten: Benefit Goof Proof Brow Pencil (0,34g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.19 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Benefit Cosmetics Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,09 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift - Brauenfüller & Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 25,45 € 74852.9412 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Benefit Goof Proof Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 2.5 Neutral blonde 0.34 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,00 € 79411.7647 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

Benefit Goof Proof Brow Pencil 2,5 Neutral (0,34g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benefit Goof Proof Brow Pencil 2,5 Neutral (0,34g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Benefit Brow Collection
Eigenschaften
Stift
verdichtend
wasserfest
Maße & Gewicht
0,34 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram