Benefit Goof Proof Brow Pencil - 06 deep (0,34g) Augenbrauenstift

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: verdichtend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,95 €
Ø 23 €
21,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,95 €
Ø 23 €
21,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,09 €
ab 22,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit Goof Proof Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 06 Cool Soft Black 0.34... iparfumerie Benefit Goof Proof Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 06 Cool Soft Black 0.34... 1-2 Werktage 22,95 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Benefit Goof Proof Eyebrow Pencil 06 Cool Soft Black 0,34 g SUPERSHOP Benefit Goof Proof Eyebrow Pencil 06 Cool Soft Black 0,34 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi Benefit Cosmetics Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift 1-2 Tage 23,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
• Benefit Goof Proof Brow Pencil #06 Deep/12 Hour Wear/Cool Soft Black 0,34 g Nexalia Benefit Goof Proof Brow Pencil #06 Deep/12 Hour Wear/Cool Soft Black 0,34 g 24,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Varianten: Benefit Goof Proof Brow Pencil (0,34g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Benefit Goof Proof Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 06 Cool Soft Black 0.34 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,95 € 67500,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Benefit Goof Proof Eyebrow Pencil 06 Cool Soft Black 0,34 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,99 € 67617.6471 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Benefit Goof Proof Brow Pencil #06 Deep/12 Hour Wear/Cool Soft Black 0,34 g Nexalia Angebotsinfo 24,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
BeneFit Cosmetics C-BE-040-06, BeneFit Cosmetics Goof Proof (6 Cool soft black) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 25,12 € 73882.3529 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 28,12 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics - Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift - Brauenfüller & Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 25,95 € 76323.5294 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Benefit Goof Proof Augenbrauenstift mit Bürste Farbton 06 Cool Soft Black 0.34 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,00 € 79411.7647 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Benefit Goof Proof Augenbrauenstift 06 - Kühle sanfte schwarze für mühelose Dress for Less Angebotsinfo 31,09 € Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Benefit Goof Proof Augenbrauenstift 06 - Kühle sanfte schwarze für mühelose dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,09 € 91441.1765 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 31,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:36 Uhr.

Benefit Goof Proof Brow Pencil - 06 deep (0,34g) Test

5/5
★★★★★ super augenbrauenstift
Kleyna A September 2022

das erste mal etwas mehr geld in ein Augenbrauenprodukt gesteckt & bin absolut begeistert. Er ist nicht zu stark pigmentiert, sodass man es mega verblenden müsste - einfach super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
Benefit Brow Collection
Eigenschaften
normale Haut
Stift
verdichtend
wasserfest
Maße & Gewicht
0,34 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram