Benefit Goof Proof Brow Pencil (0.34g) 3.5 Neutral Medium Brown Augenbrauenstift
Produkttyp: Augenbrauenstift
Wirkung: verdichtend
Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
22,69 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Benefit Goof Proof Eyebrow Pencil 3.5 Neutral Medium Brown 0,34 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 22,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
-
Benefit Cosmetics Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift
1-2 Tage
23,45 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,35 €
→ zum Angebot
-
Benefit Cosmetics - Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift - Brauenfüller &
24h bis 48h
24,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
-
Benefit Augenbrauen-Stift Goof Proof Brow Shaping Pencil lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 47,03 € Versand kostenfrei Gesamt 47,03 € → zum Angebot
Varianten:
Benefit Goof Proof Brow Pencil (0,34g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Benefit Goof Proof Brow Pencil (0.34g) 3.5 Neutral Medium Brown Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Benefit Goof Proof Brow Pencil (0.34g) 3.5 Neutral Medium Brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Augenbrauenstift
Dekorative Kosmetik für
Augenbrauen
Serie
Benefit Brow Collection
Eigenschaften
Hauttyp
normale Haut
Verpackungsart
Stift
Wirkung
verdichtend
Halt
wasserfest
Maße & Gewicht
Menge in g
0,34 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen