Benefit Goof Proof Brow Pencil - 01 light (0,34g) Augenbrauenstift

Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: verdichtend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,24 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,24 €
ab 23,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benefit Cosmetics - Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift - Brauenfüller & Sephora Benefit Cosmetics - Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift - Brauenfüller & 24h bis 48h 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Benefit Cosmetics Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi Benefit Cosmetics Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift 1-2 Tage 23,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• BeneFit Cosmetics C-BE-040-08, BeneFit Cosmetics Good Proof Eyebrow Pencil (#1... Galaxus BeneFit Cosmetics C-BE-040-08, BeneFit Cosmetics Good Proof Eyebrow Pencil (#1... 10-12 Werktage 30,94 € Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Benefit Augenbrauen-Stift Goof Proof Brow Shaping Pencil Otto Benefit Augenbrauen-Stift Goof Proof Brow Shaping Pencil lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 46,24 € Versand kostenfrei Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Varianten: Benefit Goof Proof Brow Pencil (0,34g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Benefit Cosmetics - Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift - Brauenfüller & ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 23,95 € 70441.1765 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Benefit Cosmetics Goof Proof Brow Pencil Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
BeneFit Cosmetics C-BE-040-08, BeneFit Cosmetics Good Proof Eyebrow Pencil (#1 Cool Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 30,94 € 91000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Benefit Augenbrauen-Stift Goof Proof Brow Shaping Pencil Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 46,24 € Versand kostenfrei Gesamt 46,24 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Benefit Goof Proof Brow Pencil - 01 light (0,34g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benefit Goof Proof Brow Pencil - 01 light (0,34g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
beige
Benefit Brow Collection
Eigenschaften
normale Haut
Stift
verdichtend
wasserfest
Maße & Gewicht
0,34 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram