Kerasilk Essentials Sensitive Shampoo für empfindliche Kopfhaut 250ml

Produkttyp: Shampoo Kopfhaut-Typ: empfindliche Kopfhaut Menge in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,77 €
Ø 18 €
17,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,77 €
Ø 18 €
17,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,11 €
ab 17,77 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis KERASILK Essentials Sensitive Shampoo 250 ml Kaufland KERASILK Essentials Sensitive Shampoo 250 ml 2-3 Werktage 17,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
  • Kerasilk Essentials Sensitive Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 78,76 / l SUPERSHOP Kerasilk Essentials Sensitive Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 78,76 / l siehe Shop 21,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
  • Goldwell Haarshampoo ESSENTIALS Sensitivshampoo Otto Goldwell Haarshampoo ESSENTIALS Sensitivshampoo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,11 € Versand kostenfrei Gesamt 29,11 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
17,77 €
am 2026-09-25
Preisalarm aktivieren
KERASILK Essentials Sensitive Shampoo 250 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,77 € 71,08 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 22,76 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Sensitive Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 78,76 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 21,69 € 86.76 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Kerasilk Sensitive Shampoo 250ml, Grundpreis: € 86,80 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,70 € 86.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
Goldwell 511800, Goldwell Essentials Sensitives Shampoo (Flüssiges Shampoo, 250 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 22,83 € 91.32 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
Kerasilk 511800, Kerasilk Essentials Sensitive Shampoo 250 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 91.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Kerasilk Sensitive Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
Kerasilk 511800, Kerasilk Sensitive Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,25 € 93 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
KERASILK 511800, 250ml KERASILK Sensitive Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,37 € 93.48 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
Kerasilk Sensitive Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,18 € Versand kostenfrei Gesamt 27,18 € → zum Angebot
Goldwell Haarshampoo ESSENTIALS Sensitivshampoo Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 29,11 € Versand kostenfrei Gesamt 29,11 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:52 Uhr.

Kerasilk Essentials Sensitive Shampoo für empfindliche Kopfhaut 250ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerasilk Essentials Sensitive Shampoo für empfindliche Kopfhaut 250ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
empfindliche Kopfhaut
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram