Kérastase Specifique Bain Divalent Refill Shampoo 500 ml

Produkttyp: Shampoo Wirkung: Geschmeidigkeit - Glanz - Pflege - Reinigung Zur Behandlung von: Haarspitzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,52 €
Ø 34 €
31,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,52 €
Ø 34 €
31,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,45 €
ab 34,52 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E4201100, Kérastase Spécifique Bain Divalent 500 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E4201100, Kérastase Spécifique Bain Divalent 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
• Kérastase Spécifique Bain Divalent 500 ml basler-beauty.de Kérastase Spécifique Bain Divalent 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
• Kérastase Haarshampoo Kérastase Specifique Bain Divalent Refill 500ml Otto Kérastase Haarshampoo Kérastase Specifique Bain Divalent Refill 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,25 € Versand kostenfrei Gesamt 60,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.52 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Spécifique Bain Divalent 500 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
Kérastase E4201100, Kérastase Spécifique Bain Divalent 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,52 € 69.04 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
Kérastase Specifique Bain Divalent Refill Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,73 € Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
Kerastase Kérastase Specifique Bain Divalent Refill Pouch 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,36 € 76.72 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,35 € → zum Angebot
Kérastase Specifique Bain Divalent Refill 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Kérastase E37112, Kérastase Specifique Bain Divalent 500 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 81.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Kèrastase Specifique Bain Divalent Refil Pouch 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,84 € 87,68 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
Kérastase Specifique Bain Divalent tiefenreinigendes Shampoo für fettige Kopfhaut NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 99 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Kérastase Haarshampoo Kérastase Specifique Bain Divalent Refill 500ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,25 € Versand kostenfrei Gesamt 60,25 € → zum Angebot
Kérastase E37112, Kérastase Specifique Bain Divalent 500 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 61,80 € 123.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,80 € → zum Angebot
Kérastase - Specifique Bain Divalent - Haarshampoo - divalent Oily Scalp Shampoo Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 64,45 € 128.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:06 Uhr.

Kérastase Specifique Bain Divalent Refill Shampoo 500 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Specifique Bain Divalent Refill Shampoo 500 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Kérastase Spécifique
Anwendung
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reinigung
Haarspitzen
Eigenschaften
Nachfüllpackung
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram