Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 250ml

• Die ausgleichende Formel pflegt intensiv sowohl fettige als auch trockene Kopfhautbereiche und sorgt für ein harmonisches Gleichgewicht.
• Angereichert mit nährenden Inhaltsstoffen wie Argan- und Jojobaöl, die das Haar mit Feuchtigkeit versorgen und es geschmeidig machen.
• Der beruhigende Duft von Lavendel und Bergamotte verwöhnt die Sinne und unterstützt eine entspannte Haarpflegeroutine.
• Die 250 ml Packung bietet eine ergiebige Menge für eine langanhaltende und effektive Kopfhaut- und Haarpflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,61 €
Ø 21 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,61 €
Ø 21 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,66 €
ab 20,61 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner Kaufland Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 3-5 Werktage 20,61 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
• Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 95,96 / l SUPERSHOP Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 95,96 / l siehe Shop 23,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Moroccanoil Scalp Conditioner beruhigender Conditioner für fettige Kopfhaut... NOTINO Moroccanoil Scalp Conditioner beruhigender Conditioner für fettige Kopfhaut... 1-2 Werktage 25,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
• moroccanoil Haarspülung Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 250ml Otto moroccanoil Haarspülung Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,66 € Versand kostenfrei Gesamt 33,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.61 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 20,61 € 82,44 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 95,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € 95.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Moroccanoil Scalp Conditioner beruhigender Conditioner für fettige Kopfhaut gegen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 102,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Moroccanoil Scalp Conditioner beruhigender Conditioner für fettige Kopfhaut gegen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 102 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
MOROCCANOIL Scalp Balancing Conditioner 250 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 25,63 € 102.52 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,76 € Versand kostenfrei Gesamt 25,76 € → zum Angebot
MOROCCANOIL Scalp Balancing Conditioner 250ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 26,10 € 104,40 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Moroccanoil Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner, Moroccanoil Scalp Balancing Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 26,10 € 104.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Moroccanoil Scalp Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Moroccanoil 4565, Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,10 € 104.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Moroccanoil - Scalp - Ausgleichender Conditioner Für Die Kopfhaut - scalp Scalp Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 28,95 € 115.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
moroccanoil Haarspülung Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 250ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,66 € Versand kostenfrei Gesamt 33,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Testbericht Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 250ml

Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 250ml für ein harmonisches Kopfhautgefühl

Entdecken Sie die Lösung für ein ausbalanciertes Kopfhautklima. Dieser speziell entwickelte Conditioner bietet intensive Pflege bei fettigem Haar und trockener Kopfhaut. Die sorgfältig abgestimmte Formel mit wertvollen natürlichen Inhaltsstoffen wie Arganöl und Jojobaöl nährt Ihr Haar von der Wurzel bis in die Spitzen, während sie gleichzeitig überschüssiges Fett reguliert. Erleben Sie, wie sich Ihre Kopfhaut beruhigt und Ihr Haar wieder leicht und geschmeidig anfühlt.

Natürliche Pflege für ein ausgeglichenes Haargefühl

Die Haarkur vereint die Kraft der Natur mit moderner Haarpflegetechnologie. Bergamotte und Lavendel sorgen nicht nur für einen angenehmen Duft, sondern wirken auch beruhigend auf die Kopfhaut. Die reichhaltige Textur des Balsams spendet intensive Feuchtigkeit, ohne das Haar zu beschweren. Ideal für Menschen mit fettigem Haar, die dennoch auf intensive Pflege nicht verzichten möchten. Genießen Sie seidiges, gut kämmbar Haar und eine entspannte Kopfhaut.

Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 250ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Moroccanoil Scalp Balancing Conditioner 250ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner, Kopfhautpflege
Anwendung
Beruhigung, Feuchtigkeit, nährend
für fettiges Haar
Schuppen
fettige Kopfhaut, trockene Kopfhaut
Eigenschaften
Balsam
Bergamotte, Lavendel
Inhalt
250 ml
Argan, Bergamotte, Jojoba, Lavendel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram