Philip B. Icelandic Blonde Shampoo (220 ml)

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Glätte - Kräftigung Haartyp: für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,73 €
Ø 32 €
30,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,73 €
Ø 32 €
30,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,72 €
ab 32,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philip B Shampoo Shampoo Icelandic Blonde Shampoo Kaufland Philip B Shampoo Shampoo Icelandic Blonde Shampoo 3-4 Werktage 32,73 € Versand kostenfrei Gesamt 32,73 € → zum Angebot
• PHILIP B B Icelandic Blonde Shampoo Amazon Marketplace PHILIP B B Icelandic Blonde Shampoo Auf Lager 38,35 € Versand kostenfrei Gesamt 38,35 € → zum Angebot
• Philip B Haarshampoo Icelandic Blonde Shampoo 220ml Otto Philip B Haarshampoo Icelandic Blonde Shampoo 220ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 57,72 € Versand kostenfrei Gesamt 57,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.73 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Philip B Shampoo Shampoo Icelandic Blonde Shampoo ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,73 € 148,77 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,73 € → zum Angebot
PHILIP B Icelandic Blonde Shampoo 220 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,18 € → zum Angebot
PHILIP B PB-SO-79220, PHILIP B Icelandic Blonde Shampoo 220 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,28 € 160.3636 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,18 € → zum Angebot
Philip B PB-SO-79220, Philip B Shampoo Icelandic Blonde Shampoo 220 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 172.6818 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
PHILIP B B Icelandic Blonde Shampoo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,35 € Versand kostenfrei Gesamt 38,35 € → zum Angebot
Philip B PB-SO-79220, Philip B. Icelanding Blonde Shampoo 220 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,35 € 174.3182 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,34 € → zum Angebot
Philip B Icelandic Blonde Shampoo 220 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
Philip B, Icelandic Blonde Shampoo DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Philip B Icelandic Blonde Shampoo für blonde und graue Haare 220 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,00 € 250 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Philip B Haarshampoo Icelandic Blonde Shampoo 220ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 57,72 € Versand kostenfrei Gesamt 57,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Philip B. Icelandic Blonde Shampoo (220 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philip B. Icelandic Blonde Shampoo (220 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für trockenes Haar
Spliss
Eigenschaften
glutenfrei, parabenfrei, phthalatfrei, sulfatfrei, vegan
Feuchtigkeit, Glanz, Glätte, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Volumen
Inhalt
220 ml
Keratin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram