Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Keratin Serum (125 ml) Haarserum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum enthält Keratin, das die Haarstruktur stärkt und repariert.
• Mit Babassu-Öl für intensive Feuchtigkeit und Pflege.
• Die leichte Textur lässt sich einfach im Haar verteilen.
• Die 125 ml Flasche ist ideal für den täglichen Gebrauch.
• Geeignet für alle Haartypen und unisex.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
11,54 €
Ø 13 €
11,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
11,54 €
Ø 13 €
11,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,40 €
ab 11,54 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alfaparf Alfaparf, Alfaparf Lisse Design Keratin Serum (125 ml) (Alfaparf), Galaxus Alfaparf Alfaparf, Alfaparf Lisse Design Keratin Serum (125 ml) (Alfaparf), Auf Lager, 1 Werktag 11,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
• Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design hydratisierendes Serum für... iparfumerie Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design hydratisierendes Serum für... 1-2 Werktage 15,22 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
• Alfaparf Milano Haarserum Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Keratin... Otto Alfaparf Milano Haarserum Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Keratin... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.54 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Alfaparf Alfaparf, Alfaparf Lisse Design Keratin Serum (125 ml) (Alfaparf), ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 11,54 € 92.32 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design hydratisierendes Serum für glänzendes iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,22 € 121,76 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Keratin Serum 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,54 € Versand kostenfrei Gesamt 15,54 € → zum Angebot
ALFAPARF MILANO Keratin Therapy Lisse Design Keratin Serum Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy Serum 125 ml, Grundpreis: € 135,92 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 16,99 € 135.92 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design hydratisierendes Serum für glänzendes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 143.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Serum 125ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 17,90 € 143,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,35 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Keratin Serum 125 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,50 € 156,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Alfaparf Milano NGL-181972, Alfaparf Milano Lisse Design Keratin Therapy 125ml Serum Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 21,99 € 175.92 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Alfaparf Milano PF023350, ALFAPARF MILANO Keratin Therapy Lisse Design Keratin Serum hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,00 € 176 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Haarserum Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Keratin Serum Otto hairshop-pro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 20:51 Uhr.

Testbericht Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Keratin Serum (125 ml)

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Keratin Serum (125 ml) für geschmeidiges Haar

Das Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Keratin Serum (125 ml) ist ein hochwertiges Haarserum, das speziell entwickelt wurde, um Frizz zu bekämpfen und Ihrem Haar einen strahlenden Glanz zu verleihen. Mit seiner einzigartigen Formel, die Keratin und Babassu-Öl enthält, eignet sich dieses Serum für alle Haartypen und sorgt für ein glattes und geschmeidiges Finish.

Hochwertige Inhaltsstoffe für optimale Pflege

Dieses Haarserum enthält Keratin, ein Protein, das die Haarstruktur stärkt und repariert. Babassu-Öl, ein weiterer wichtiger Inhaltsstoff, spendet Feuchtigkeit und pflegt das Haar intensiv. Die Kombination dieser Inhaltsstoffe sorgt dafür, dass Ihr Haar gesund und glänzend aussieht, ohne es zu beschweren.

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Keratin Serum (125 ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt auch für feine und gefärbte Haare
Heike Juni 2024

Dieses Fluid ist perfekt für feines Haar geeignet, da es die Haare nicht beschwert und sie leicht kämmbar macht. Nach der Anwendung fühlen sich die Haare gestärkt an und lassen sich gut stylen. Dieses Produkt ist definitiv ein Nachkaufprodukt für mich.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Icelsa A Oktober 2023

Sehr gute. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Produkte
Sehr z September 2023

Sehr gute Produkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarserum
Unisex
Anwendung
für alle Haartypen
Frizz
Eigenschaften
Serum
Glanz
Inhalt
125 ml
Babassu, Keratin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram