Schwarzkopf BC Bonacure Volume Boost Shampoo Creatine (250ml)

• Das Shampoo ist sulfatfrei und somit besonders schonend für Ihr Haar.
• Es ist vegan und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe.
• Die Kreatin-Formel stärkt das Haar und verbessert die Haarstruktur.
• Mit 250 ml Inhalt bietet es eine ausreichende Menge für mehrere Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −49% ab
6,99 €
Ø 14 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −49% ab
6,99 €
Ø 14 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,27 €
ab 6,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bc Bonacure Volume Boost Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 27,96 / l Wunderkopf bc Bonacure Volume Boost Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 27,96 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Volume Boost Shampoo 250ml,... friseurteam.eu Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Volume Boost Shampoo 250ml,... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional BC Bonacure Volume Boost Creatine Haarshampoo 250 ml, Flaconi Schwarzkopf Professional BC Bonacure Volume Boost Creatine Haarshampoo 250 ml, auf Lager 7,65 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
bc Bonacure Volume Boost Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 27,96 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,99 € 27.96 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Bonacure Volume Boost Shampoo 250ml, Grundpreis: friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,60 € 30.4 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 13,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Volume Boost Creatine Haarshampoo 250 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,65 € 30.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Volume Boost Volumen-Shampoo für sanfte und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € 34 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3078152, Schwarzkopf Professional BC Bonacure VOLUME BOOST Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,16 € 36.64 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,06 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 2709535, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf BC Bonacure hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,29 € 37.16 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,28 € → zum Angebot
Schwarzkopf Schwarzkopf Professional, Schwarzkopf Volume Boost (Flüssiges Shampoo, Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 12,15 € 48.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
Schwarzkopf BC Bonacure Volume Boost Shampoo 250 ml neu, Grundpreis: € 50,- / l hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 12,50 € 50 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Bonacure Volume Boost Shampoo 250 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,69 € 50.76 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Schwarzkopf Bc Volume Boost Shampoo 250ml Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 20,27 € 81,08 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,27 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:45 Uhr.

Testbericht Schwarzkopf BC Bonacure Volume Boost Shampoo Creatine (250ml)

Schwarzkopf BC Bonacure Volume Boost Shampoo Creatine (250ml) für kraftloses Haar

Das Schwarzkopf BC Bonacure Volume Boost Shampoo Creatine (250ml) ist speziell für Frauen mit kraftlosem Haar entwickelt worden. Dieses Shampoo aus der Schwarzkopf Professional Serie verleiht Ihrem Haar mehr Volumen, Glanz und Sprungkraft. Es ist sulfatfrei und vegan, was es zu einer idealen Wahl für umweltbewusste Verbraucher macht.

Mehr Volumen und Glanz für Ihr Haar

Mit diesem Shampoo erhalten Sie nicht nur mehr Volumen, sondern auch einen strahlenden Glanz. Die spezielle Formel mit Kreatin stärkt das Haar von innen heraus und sorgt für eine verbesserte Haarstruktur. Ihr Haar fühlt sich nach der Anwendung kräftiger und gesünder an.

Schwarzkopf BC Bonacure Volume Boost Shampoo Creatine (250ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwarzkopf BC Bonacure Volume Boost Shampoo Creatine (250ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen
Schwarzkopf Professional
Anwendung
für kraftloses Haar
Eigenschaften
sulfatfrei, vegan
Glanz, Sprungkraft, Volumen
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram