Balmain Repair Mask (200 ml) Haarmaske

Produkttyp: Haarmaske Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Elastizität - Feuchtigkeit - Glanz - Haarwachstum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,26 €
Ø 34 €
32,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
34,26 €
Ø 34 €
32,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,02 €
ab 34,26 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Balmain Hair Couture 57710, 200ml Balmain Hair Couture Moisturizing Repair Mask Basler Haar-Kosmetik Balmain Hair Couture 57710, 200ml Balmain Hair Couture Moisturizing Repair Mask Lieferung in 1-3 Werktagen 34,26 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,16 € → zum Angebot
  • Balmain Hair Couture Moisturizing Repair Mask Haarkur 200 ml, Grundpreis: € Flaconi Balmain Hair Couture Moisturizing Repair Mask Haarkur 200 ml, Grundpreis: € auf Lager 36,96 € Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
  • Balmain Haarpflege-Set Hair Couture Repair Mask Otto Balmain Haarpflege-Set Hair Couture Repair Mask lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 62,02 € + 4,40 € Versand Gesamt 66,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.26 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Balmain Hair Couture 57710, 200ml Balmain Hair Couture Moisturizing Repair Mask ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,26 € 171.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,16 € → zum Angebot
Balmain Hair Couture Moisturizing Repair Mask Haarkur 200 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 36,96 € 184.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Pierre Balmain 1103067, Pierre Balmain Balmain Moisturizing Repair Mask (dry or Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 37,06 € 185.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,06 € → zum Angebot
Balmain Hair Couture Balmain Repair Mask 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,15 € 200.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,15 € → zum Angebot
Balmain Moisturizing Repair Mask 200 ml, Grundpreis: € 222,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,59 € 222.95 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,59 € → zum Angebot
Balmain Hair Couture Moisturizing Repair Mask 200ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,73 € Versand kostenfrei Gesamt 45,73 € → zum Angebot
Balmain Hair Couture Moisturizing nährende Haarmaske 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,00 € 275,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Balmain Hair Couture Moisturizing nährende Haarmaske 200 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,00 € 275 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Balmain Reparaturmaske 200 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 56,31 € 281.55 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,31 € → zum Angebot
Balmain Haarpflege-Set Hair Couture Repair Mask Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 62,02 € + 4,40 € Versand Gesamt 66,42 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:13 Uhr.

Balmain Repair Mask (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Balmain Repair Mask (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen, Unisex
Anwendung
empfindliche Kopfhaut
Eigenschaften
Elastizität, Feuchtigkeit, Glanz, Haarwachstum, Pflege
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram