Goldwell Dualsenses Curly Twist Hydrating Conditioner

★★★★★ (33 Bewertungen)
  • Produkttyp: Conditioner
  • Ich wünsche mir: Elastizität - Farbschutz - Feuchtigkeit - Pflege
  • Haartyp: für coloriertes Haar - für lockiges Haar - für welliges Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 46% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 46% ab
9,00 €
Ø 17 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 46% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 46% ab
9,00 €
Ø 17 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,29 €
ab 9,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 200ml*, Grundpreis:... friseurteam.eu Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 200ml*, Grundpreis:... Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
  • Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner Conditioner 200 ml, Flaconi Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner Conditioner 200 ml, auf Lager 11,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
  • Goldwell Dual Senses Curls & Waves Hydrating Conditioner (200 ml), Grundpreis:... Hair-Lounge Goldwell Dual Senses Curls & Waves Hydrating Conditioner (200 ml), Grundpreis:... Lieferzeit 2-4 Werktage 11,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
  • Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeits Conditioner 200 ml, Grundpreis: friseursalonweisser Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeits Conditioner 200 ml, Grundpreis: Versand innerhalb von 24 Stunden nach Geldeingang 11,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot

2 Varianten zu Goldwell Dualsenses Curly Twist Hydrating Conditioner

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 46% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 200ml*, Grundpreis: € friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,00 € 45 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner Conditioner 200 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 11,42 € 57.1 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Goldwell Dual Senses Curls & Waves Hydrating Conditioner (200 ml), Grundpreis: € Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 11,47 € 57.35 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,42 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeits Conditioner 200 ml, Grundpreis: friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 11,55 € 57.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Goldwell 206220, Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,98 € 64.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,97 € → zum Angebot
Goldwell 206220, 200ml Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,29 € 66.45 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,19 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 200 ml, Grundpreis: € hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 14,90 € 74.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Conditioner für welliges und lockiges Haar 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,00 € 75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner 200 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,39 € 76.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Goldwell 206220, Goldwell Dualsenses Curls & Waves - Hydrating Conditioner (200 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 17,20 € 86 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
Goldwell 206220, Goldwell Curls & Waves 200ml Conditioner Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 17,99 € 89.95 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Goldwell 206220, Goldwell Curls & Waves Dualsenses Hydrating Conditioner 200 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 22,90 € 114.5 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Goldwell Curls & Waves Conditioner 200 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,32 € 131.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,32 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Curly Twist Hydrating Conditioner (1000ml) Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 33,29 € 33,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 33,29 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 17:56 Uhr.

Goldwell Dualsenses Curly Twist Hydrating Conditioner Test

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig!
Solin T Oktober 2022

Dieses hydratisierende Shampoo und Conditioner Duo hat meine Locken total verwandelt! Zusammen mit dem hydratisierenden Leave-In sorgen sie für die perfekte Feuchtigkeitsbalance. Die Produkte sind sehr ergiebig, da man nur wenig benötigt. Wichtig ist, das.

5/5
★★★★★ Ergiebig
Amazon Kunde Mai 2019

Der Conditioner ist super! Habe ihn schon zum zweiten Mal bestellt. Er macht das Haar weicher, kämmbar und man kommt lange damit aus. Absolut empfehlenswert, ebenso wie das Shampoo und die 7 Sekunden Kur.

5/5
★★★★★ Meine Haare sagen DANKE
Kindle-Kunde D Juli 2018

Dieses Produkt ist einfach super! Es hilft, störrische Naturlocken zu bändigen und lässt sie perfekt aussehen, egal ob sie geföhnt oder luftgetrocknet werden. In Kombination mit dem passenden Shampoo und Lockenspray ist es einfach perfekt! Außerdem.

3/5
★★★☆☆ Artikel gut -Transportverpackung schlecht
Claudia G Februar 2021

Das Produkt selbst ist top, jedoch kam die Lieferung mit einem leckenden Schraubverschluss an. Schade, da dadurch ein Teil des Inhalts ausgelaufen ist. Ansonsten wäre es eine volle 5-Sterne Bewertung.

1/5
★☆☆☆☆ Mistake
Nina März 2021

Dieses Produkt war eine absolute Enttäuschung für meine Haare. Vielleicht liegt es daran, dass sie gefärbt sind, aber ernsthaft! Die Locken waren am ersten Tag gut, das muss man sagen, aber danach blieb nur ein verfilztes Durcheinander aus strohigem.

1/5
★☆☆☆☆ Kein gutes Produkt!
Petra November 2019

Ich war enttäuscht von diesem Produkt. Als Friseurin weiß ich, wie man Haare behandelt, aber nach der Anwendung konnte ich meine Haare nicht mehr kämmen. Es war eine Katastrophe. Leider keine empfehlenswerte Pflege für meine Haare.

1/5
★☆☆☆☆ Flop
Jenny H März 2018

Dieses Shampoo und die Spülung von Goldwell dualsense sind nicht für lockiges Haar geeignet. Nach der ersten Anwendung fühlen sich die Haare extrem trocken an, was auch bei mir der Fall war. Leider war es enttäuschend, da ich bisher gute Erfahrungen mit.

Meinungen 1 bis 7 von 33
Allgemeine Daten
Conditioner
Goldwell Curly Twist, Goldwell Dualsenses
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für coloriertes Haar, für lockiges Haar, für welliges Haar
Eigenschaften
Kopfstand-Flasche
Elastizität, Farbschutz, Feuchtigkeit, Pflege, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
1.000 ml, 200 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram