Goldwell Kerasilk Liquid Cuticle Filler

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Produkttyp: Haarserum
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Glanz - Regeneration - Salonprodukt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
11,07 €
Ø 15 €
11,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
11,07 €
Ø 15 €
11,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,12 €
ab 11,07 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kerasilk Specialist Liquid Cuticle Filler 50ml Friseurprodukte DE Kerasilk Specialist Liquid Cuticle Filler 50ml 1-3 Tage 11,07 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
  • KERASILK Specialists Liquid Cuticle Filler erneuerndes Spray für alle... iparfumerie KERASILK Specialists Liquid Cuticle Filler erneuerndes Spray für alle... 1-2 Werktage 14,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
  • Kerasilk Liquid Cuticle Filler 125ml*, Grundpreis: € 173,60 / l friseurteam.eu Kerasilk Liquid Cuticle Filler 125ml*, Grundpreis: € 173,60 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
  • Kerasilk Nageldesign Zubehör SPECIALISTS flüssiger Nagelhautfüller Otto Kerasilk Nageldesign Zubehör SPECIALISTS flüssiger Nagelhautfüller lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 41,12 € + 4,40 € Versand Gesamt 45,52 € → zum Angebot

2 Varianten zu Goldwell Kerasilk Liquid Cuticle Filler

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.07 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Kerasilk Specialist Liquid Cuticle Filler 50ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,07 € 221,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,52 € → zum Angebot
KERASILK Specialists Liquid Cuticle Filler erneuerndes Spray für alle Haartypen 50 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 298,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
Kerasilk Liquid Cuticle Filler 125ml*, Grundpreis: € 173,60 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 21,70 € 173.6 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
Kerasilk 522200, Kerasilk Specialists Liquid Cuticle Filler 125 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 183.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Kerasilk Liquid Cuticle Filler Föhnspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,85 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,75 € → zum Angebot
Kerasilk 522200, Kerasilk Liquid Cuticle Filler 125 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,00 € 192 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Kerasilk Liquid Cuticle Filler 125 ml, Grundpreis: € 196,32 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,54 € 196.32 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Kerasilk Specialists Liquid Cuticle Filler 125 ml, Grundpreis: € 204,72 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 25,59 € 204.72 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
KERASILK Specialists Liquid Cuticle Filler erneuerndes Spray für alle Haartypen 125 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,18 € 217,44 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,63 € → zum Angebot
Kerasilk Liquid Cuticle Filler 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,01 € Versand kostenfrei Gesamt 28,01 € → zum Angebot
KERASILK Specialists Liquid Cuticle Filler erneuerndes Spray für alle Haartypen 125 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,50 € 244 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Kerasilk 522200, Kerasilk SPECIALISTS Liquid Cuticle Filler 125 ml, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 34,00 € 272 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Kerasilk Nageldesign Zubehör SPECIALISTS flüssiger Nagelhautfüller Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 41,12 € + 4,40 € Versand Gesamt 45,52 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:58 Uhr.

Goldwell Kerasilk Liquid Cuticle Filler Test

5/5
★★★★★ Haarstruktur wird geglättet und das Haar ist angenehm weich
Familie K April 2023

Das Kerasilk Specialist Liquid Cuticle Filler ist ein hochwertiges Haarpflegeprodukt, das für alle Haartypen geeignet ist. In einer praktischen 125ml-Sprühflasche verpackt, macht es die Anwendung einfach und unkompliziert. Nachdem ich das Produkt getestet.

3/5
★★★☆☆ Riecht super, verleiht Volumen & Griffigkeit ABER ist nicht für geschädigtes Haar geeignet❗️❗️❗️
ShoppingQueen April 2023

Da meine gebleichten Haare seit dem letzten Friseurbesuch abbrechen 😡 und ich ohnehin sehr glatte, feine Haare habe, habe ich den Liquid Cuticle Filler der Marke Kerasilk zum Testen geordert. Vorab:💡Da die Amazon-Seite nicht sonderlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarserum
Unisex
Eigenschaften
Fluid, Serum
Glanz, Regeneration, Salonprodukt
Inhalt
125 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram