Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo

★★★★★ (32 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Frauen - Unisex
  • Ich wünsche mir: Farbschutz - Pflege - Reinigung - Salonprodukt
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
2,27 €
Ø 2 €
1,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,56 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
2,27 €
Ø 2 €
1,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,56 €
ab 2,27 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Goldwell Probiergrößen COLOR Brilliance Shampoo 30 ml Beautywelt Goldwell Probiergrößen COLOR Brilliance Shampoo 30 ml 2,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2,27 € → zum Angebot
  • Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo* 250ml, Grundpreis: € 30,- / l friseurteam.eu Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo* 250ml, Grundpreis: € 30,- / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
  • Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 36,40 /... Wunderkopf Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 36,40 /... Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
  • Goldwell Haarshampoo COLOR brilliance shampoo Otto Goldwell Haarshampoo COLOR brilliance shampoo lieferbar in 2 Wochen 40,56 € + 4,40 € Versand Gesamt 44,96 € → zum Angebot

2 Varianten zu Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.27 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Probiergrößen COLOR Brilliance Shampoo 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 2,27 € Versand kostenfrei Gesamt 2,27 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo* 250ml, Grundpreis: € 30,- / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,50 € 30 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 36,40 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,10 € 36.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Brillanz Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 39,60 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,90 € 39.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Goldwell Dual Senses Color Brilliance Shampoo (250 ml), Grundpreis: € 36,12 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 9,93 € 39.72 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
Goldwell 202900, Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,51 € 46.04 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 47,16 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,79 € 47.16 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,74 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 49,- / l hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 12,25 € 49 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Brillanz Shampoo - Neue Formulierung Haarshampoo 250 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 13,06 € 52.24 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,96 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Shampoo zum Schutz gefärbter Haare 250 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 54 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Goldwell 204255, 250ml Goldwell Dualsenses Color Brillanz Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,65 € 54.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 18,55 € → zum Angebot
Goldwell E001-23P-083330, Goldwell Ds Color 250ml Shampoo Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 15,99 € 63.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Goldwell – Dualsenses Color Brilliance Shampoo – 1000 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,77 € 16,77 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Goldwell 204255, Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo 250 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 19,50 € 78 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo250 ml. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,41 € 89.64 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Shampoo Test

5/5
★★★★★ Lieblingsshampoo
Franzi M Juni 2018

Seit Jahren verwende ich dieses Produkt und bin einfach nur begeistert! Die Farbe bleibt lange erhalten und mein Haar sieht einfach perfekt aus. In Kombination mit dem passenden Conditioner aus der Serie ist es ein absolutes Must-have für alle Haarliebhaber!.

5/5
★★★★★ super Produkt
Klaudia A Dezember 2016

Mein Friseur empfahl mir das Goldwell Shampoo und Conditioner, da meine Haarfarbe schnell verblasst. Die Großpackungen sind preiswert. Ich fülle sie in kleine Fläschchen ab. Goldwell Shampoo und Conditioner sind ein großartiges Produkt für coloriertes.

5/5
★★★★★ Perfekt für feines coloriertes Haar.
Anke S November 2016

Dieses Shampoo für coloriertes Haar hat mich absolut überzeugt! Es beschwert mein feines Haar nicht und hinterlässt einen tollen Glanz. Ich war positiv überrascht von der Qualität und habe direkt die große Flasche gekauft. Ein ergiebiges Produkt mit.

5/5
★★★★★ Begeistert!!!!
Elena M Juli 2016

Die Lieferung war sehr schnell! Ich kenne das Produkt noch von früher, es macht meine Haare sehr geschmeidig, pflegt sie und duftet einfach fantastisch. Ich könnte es jedes Mal verwenden, um einen super Glanz zu erzielen. Meine Haare werden nicht beschwert,.

5/5
★★★★★ Super Shampoo - wie beim Frisör
Sonja W Juni 2016

Dieses Shampoo ist preiswert und effizient dank der praktischen Pumpflasche. Eine Pumpe reicht für kurze Haare. Toll! Ich habe es schon mehrmals bestellt.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
WhosEdwin Januar 2015

Unschlagbarer Preis! Empfohlen von meinem Friseur und immer noch super zufrieden nach einem Jahr. Werde definitiv dabei bleiben.

5/5
★★★★★ Tolle Pflege für Coloriertes Haar
killerpüppi Juli 2013

Dieses Shampoo ist ideal für mein dünnes, gefärbtes Haar. Es duftet angenehm, ist sehr ergiebig und hinterlässt ein gutes Haargefühl. Die Flasche hält über ein Jahr, perfekt für kurze Haare. Zusammen mit der Spülung die optimale Haarpflege für mich.

5/5
★★★★★ Top
C.B. September 2012

Dank der Empfehlung meines Friseurs benutze ich regelmäßig dieses Shampoo, da ich regelmäßig meine Dauerwelle neu mache und meine Haare monatlich färbe. Meine Haare sind gesund und nicht beschädigt. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt und auch das.

4/5
★★★★☆ Gutes Shampoo
Kerstin N April 2016

Meine Friseurin hat mir dieses Shampoo empfohlen, um die Farbe länger zu erhalten. Ich vermute, es hilft! Dank der ergiebigen Formel und des angenehmen Dufts fühlen sich meine Haare großartig an. Trotz des täglichen Waschens behält die Farbe länger.

4/5
★★★★☆ Sära
fallingtear1988 März 2015

Dieses Produkt sorgt für langanhaltenden Glanz und angenehmen Beerenduft, jedoch könnte es feines Haar etwas strohig machen. Ein passender Conditioner könnte dieses Problem lösen.

Meinungen 1 bis 10 von 32
Allgemeine Daten
Shampoo
Goldwell
Frauen, Unisex
Goldwell Dualsenses, Goldwell Dualsenses Color
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für coloriertes Haar
zum Farbschutz
Eigenschaften
Creme
Flasche, Kanister, Pumpspender
Creme, Gel
Farbschutz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
UVA/UVB Lichtschutzfilter
Inhalt
1.000 ml, 100 ml, 250 ml, 30 ml, 5.000 ml, 500 ml, 5000 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram