CHI Rose Hip Oil Color Nurture Protecting Shampoo

★★★★★ (3 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Frauen - frauen
  • Ich wünsche mir: Farbschutz - Feuchtigkeit - Pflege - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,80 €
ab 6,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Chi Hagebuttenöl Color Pflegeshampoo für Unisex – 57 ml Shampoo Amazon Marketplace Chi Hagebuttenöl Color Pflegeshampoo für Unisex – 57 ml Shampoo Nur noch 1 auf Lager 6,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
  • CHI Rose Hip Oil Color Protecting Shampoo 355 ml, Grundpreis: € 28,62 / l Wunderkopf CHI Rose Hip Oil Color Protecting Shampoo 355 ml, Grundpreis: € 28,62 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,16 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
  • CHI Rose Hip Oil Color Nurture Protecting Shampoo 59ml hair-care24 CHI Rose Hip Oil Color Nurture Protecting Shampoo 59ml Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-2 Werktage 13,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
  • Farouk Systems Haarshampoo CHI Rose Hip Oil Otto Farouk Systems Haarshampoo CHI Rose Hip Oil lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot

3 Varianten zu CHI Rose Hip Oil Color Nurture Protecting Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.9 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Chi Hagebuttenöl Color Pflegeshampoo für Unisex – 57 ml Shampoo Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 6,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
CHI Rose Hip Oil Color Protecting Shampoo 355 ml, Grundpreis: € 28,62 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,16 € 29.8824 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
CHI Rose Hip Oil Color Nurture Protecting Shampoo 59ml hair-care24 Angebotsinfo Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-2... 13,61 € 230,68 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
CHI Rose Hip Oil, 340 ml, Shampoo, Frauen, Gefärbtes Haar, Farbschutz, Glanz, Kaufland Angebotsinfo 9-12 Werktage 13,99 € 41,15 €/l Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
CHI Rose Hip Oil Shampoo 59 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,26 € Versand kostenfrei Gesamt 14,26 € → zum Angebot
CHI Rose Hip Oil Shampoo Shampoo für gefärbtes Haar 340 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 43,82 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
CHI Rose Hip Oil Shampoo Shampoo für gefärbtes Haar 340 ml, Grundpreis: € 44,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,90 € 43.8235 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
CHI Rose Hip Oil Color Protect Shampoo 340 ml, Grundpreis: € 44,97 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,29 € 44.9706 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Farouk Systems Haarshampoo CHI Rose Hip Oil Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,00 € Versand kostenfrei Gesamt 18,00 € → zum Angebot
CHI Rose Hip Oil Color Nurture Protecting Shampoo 340ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 18,42 € 54,18 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 21,42 € → zum Angebot
CHI Rose Hip Oil Color Protecting Shampoo 739 ml, Grundpreis: € 25,95 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 19,18 € 25.954 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,08 € → zum Angebot
CHI Rose Hip Oil Shampoo Shampoo für gefärbtes Haar 739 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 27,74 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
CHI Rose Hip Oil Shampoo Shampoo für gefärbtes Haar 739 ml, Grundpreis: € 28,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 27.7402 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
CHI Professional 840202, CHI Professional CHI Rose Hip Oil Protecting Shampoo 340 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,40 € 65.8824 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
CHI Rose Hip Oil Color Protect Shampoo 739 ml, Grundpreis: € 33,14 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 24,49 € 33.1394 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CHI Rose Hip Oil Color Nurture Protecting Shampoo Test

5/5
★★★★★ Ist sehr gut für die Harre
Dieter K August 2025

Sehr gut und schöne Harre ist zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein tolles Shampoo
Amazon Kunde September 2023

Seit Jahren verwende ich für mein gefärbtes und gesträhntes Haar dieses Shampoo. Bin so zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 3
Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar
Eigenschaften
Flasche
Farbschutz, Feuchtigkeit, Pflege, Reinigung
Inhalt
15 ml, 340 ml, 59 ml, 739 ml
Anti-Oxidantien, Vitamin C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram