Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum

  • Produkttyp: Haarserum - Haaröl - Leave-In-Pflege
  • Haartyp: für coloriertes Haar - für glanzloses Haar - für krauses Haar - für strapaziertes Haar
  • Wirkung: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Glätte
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
15,89 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,24 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
15,89 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,24 €
ab 15,89 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Professionals 4495, 30ml Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil... Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 4495, 30ml Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil... Lieferung in 1-3 Werktagen 15,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Ultimate Smooth Haaröl Flaconi Wella Professionals Ultimate Smooth Haaröl 1-2 Tage 16,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
  • Wella 4495, Wella Professional Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml hagelshop.de Wella 4495, Wella Professional Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml 1-2 Werktage 16,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Haaröl Wella Professional Ultimate Smooth Miracle Oil... Otto Wella Professionals Haaröl Wella Professional Ultimate Smooth Miracle Oil... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,17 € + 4,50 € Versand Gesamt 28,67 € → zum Angebot

2 Varianten zu Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.89 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals 4495, 30ml Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,89 € 529.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Wella 4495, Wella Professional Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,47 € 549 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,46 € → zum Angebot
Wella Professionals 4495, Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 566.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Oil nährendes Öl-Serum für das Haar 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 616.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,59 € 619.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,20 € 706,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 26,10 € → zum Angebot
Wella 99350184428, Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum - Hair Oil Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 22,56 € 752 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 25,56 € → zum Angebot
Wella Professionals Haaröl Wella Professional Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 Otto hairshop-pro Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,17 € + 4,50 € Versand Gesamt 28,67 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,13 € Versand kostenfrei Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Wella 99350184432, Wella Ultimate Smooth Miracle (100 ml) (99350184432), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 29,75 € 297.5 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 31,99 € 319.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,35 € 323,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Wella Professionals 4496, 100ml Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,42 € 334.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,32 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Haarserum, Haaröl, Leave-In-Pflege
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Hitzeschutz, Pflege, nährend, schützend
ohne Ausspülen
für coloriertes Haar, für glanzloses Haar, für krauses Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Frizz, Haarlängen
für alle Haarfarben
Eigenschaften
Pumpspender
Serum, Öl
Bergamotte, Sandelholz, Vanille, blumig
Inhalt
100 ml, 30 ml
Bergamotte, Jasmin, Pfirsich, Sandelholz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram