Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100ml Haarserum

• Hochwirksames Haarserum mit Öl versorgt strapaziertes und trockenes Haar mit intensiver Feuchtigkeit und Pflege.
• Vielseitige Formel bietet effektiven Hitzeschutz und reduziert Frizz für ein seidig glattes Finish.
• Reichhaltige Kombination aus Bergamotte, Jasmin und Pfirsich nährt die Haarlängen und verleiht einen natürlichen Glanz.
• Praktischer Pumpspender ermöglicht eine präzise Dosierung des 100 ml Serums für eine einfache Anwendung ohne Ausspülen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
23,76 €
Ø 27 €
23,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
Menge in ml
100 ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
23,76 €
Ø 27 €
23,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
ab 23,76 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml Klier Hair Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 23,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,71 € → zum Angebot
• Wella 99350184432, Wella Ultimate Smooth Miracle (100 ml) (99350184432),... Galaxus Wella 99350184432, Wella Ultimate Smooth Miracle (100 ml) (99350184432),... 8-12 Werktage 29,06 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
• Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
• Wella Professionals Haaröl ULTIMATE SMOOTH MIRACLE OIL SERUM, ultimativer... Otto Wella Professionals Haaröl ULTIMATE SMOOTH MIRACLE OIL SERUM, ultimativer... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.76 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 23,76 € 237,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 28,71 € → zum Angebot
Wella 99350184432, Wella Ultimate Smooth Miracle (100 ml) (99350184432), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 29,06 € 290.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,06 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,49 € 294.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 33,44 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,06 € → zum Angebot
Wella Professionals 4496, Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,16 € 311.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,06 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Oil nährendes Öl-Serum für das Haar 100 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,50 € 315 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Oil nährendes Öl-Serum für das Haar 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,60 € 316,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 36,05 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
Wella Ultimate Smooth Wunderöl-Serum - 100ml für seidig glattes Haar Dress for Less Angebotsinfo 31,77 € Versand kostenfrei Gesamt 31,77 € → zum Angebot
Wella Ultimate Smooth Wunderöl-Serum - 100ml für seidig glattes Haar Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,77 € 317.7 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,77 € → zum Angebot
Wella 4496, Wella Professional Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,62 € 346.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 39,61 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 34,94 € 349,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100ml

Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100ml für seidig glattes Haar

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihr Haar. Dieses luxuriöse Haarserum verwandelt strapazierte Strähnen in seidig glattes, glänzendes Haar. Mit seiner einzigartigen Formulierung aus kostbaren Ölen nährt es intensiv und schützt gleichzeitig vor äußeren Einflüssen. Erleben Sie, wie Ihre Haare sichtbar geschmeidiger und leichter kämmbar werden – für ein Styling ohne Kompromisse.

Intensive Pflege und Schutz in einem Produkt

Das Serum bietet mehr als nur Pflege. Es ist ein wahrer Alleskönner für Ihr Haar. Die reichhaltige Textur zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film. Stattdessen verleiht sie Ihrem Haar einen gesunden Glanz und langanhaltende Feuchtigkeit. Gleichzeitig fungiert das Öl als effektiver Hitzeschutz, ideal für die Anwendung vor dem Stylen mit Föhn oder Glätteisen. Ihre Haare bleiben geschützt und sehen den ganzen Tag über gepflegt aus.

Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Ultimate Smooth Miracle Oil Serum 100ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum, Haaröl
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Hitzeschutz, Pflege, nährend, schützend
ohne Ausspülen
für coloriertes Haar, für glanzloses Haar, für krauses Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Frizz, Haarlängen
für alle Haarfarben
Eigenschaften
Pumpspender
Serum, Öl
Bergamotte, Sandelholz, Vanille, blumig
Inhalt
100 ml
Bergamotte, Jasmin, Pfirsich, Sandelholz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram