L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo

★★★★★ (2 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Haartyp: für coloriertes Haar
  • Wirkung: Farbbrillanz - Geschmeidigkeit - Glanz - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,98 €
Ø 16 €
15,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,98 €
Ø 16 €
15,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,30 €
ab 15,98 €
41 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 300 ml Joybuy (joybuy.de) L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 300 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 15,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
  • LOreal L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo (300... Hair-Lounge LOreal L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo (300... Lieferzeit 2-4 Werktage 16,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
  • L'Oreal Deutschland Haarshampoo VITAMIN COLOR SPECTRUM ferulic acid shampoo Otto L'Oreal Deutschland Haarshampoo VITAMIN COLOR SPECTRUM ferulic acid shampoo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 4,40 € Versand Gesamt 34,30 € → zum Angebot
  • L'Oréal Vitamino Color Spectrum Refill Shampoo für gefärbtes Haar, 1000 ml Amazon Marketplace L'Oréal Vitamino Color Spectrum Refill Shampoo für gefärbtes Haar, 1000 ml Auf Lager 30,73 € Versand kostenfrei Gesamt 30,73 € → zum Angebot

5 Varianten zu L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.98 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 300 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 15,98 € 53.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
LOreal L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo (300 ml), Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 16,65 € 55.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,60 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E43270, L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 56.6333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Shampoo 300 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,39 € 57.9667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E43270, 300ml L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,99 € 66.6333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Professional Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
L'Oreal Professionnel, Vitamino Color Spectrum, Hair Shampoo, For Colour Protection, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,16 € 40,32 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 20,16 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 300 ml, Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 21,45 € 71.5 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 27,35 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,48 € 74.9333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
L’Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo 300 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,69 € 78,97 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,59 € → zum Angebot
L'Oréal Paris - Vitamino Color Spectrum Hair Shampoo - 300 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 24,65 € 82.1667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Professional Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Loreal SE Spectrum Shampoo 500ml Refill Serie Expert Vitamino Co Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,24 € 52,48 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,24 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Professional Shampoo Refill Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
L’Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo zum Schutz der iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 57,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Shampoo Test

5/5
★★★★★ Shampoo ist gut
shobita Dezember 2025

Shampoo ist gut aber ich weiß nicht ob die vergessen haben oder was - es fehlt die dosierpumpe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Bozena C September 2025

Sehr gut und schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
L'Oréal Professionnel, L'Oréal Vitamino Color
Anwendung
Farbbrillanz, Geschmeidigkeit, Glanz, Salonprodukt
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar
Eigenschaften
Flasche, Nachfüllpackung
seidig
Inhalt
1.000 ml, 1.500 ml, 300 ml, 500 ml
Farbpigmente

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram