Wella SP Repair Shampoo

★★★★★ (79 Bewertungen)
  • Produkttyp: Repair-Shampoo - Shampoo
  • Textur: Creme - Gel
  • Zur Behandlung von: Spliss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
7,09 €
Ø 12 €
7,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
7,09 €
Ø 12 €
7,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,50 €
ab 7,09 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis SP Repair Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 28,36 / l SUPERSHOP SP Repair Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 28,36 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
  • System Professional Repair Haarshampoo 250 ml, Grundpreis: € 37,60 / l Flaconi System Professional Repair Haarshampoo 250 ml, Grundpreis: € 37,60 / l auf Lager 8,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
  • SP Repair Shampoo 500ml Amazon Marketplace SP Repair Shampoo 500ml Nur noch 20 auf Lager 16,98 € Versand kostenfrei Gesamt 16,98 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Haarshampoo Wella SP Repair Shampoo Otto Wella Professionals Haarshampoo Wella SP Repair Shampoo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,40 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot

3 Varianten zu Wella SP Repair Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.09 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
SP Repair Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 28,36 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,09 € 28.36 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
System Professional Repair Haarshampoo 250 ml, Grundpreis: € 37,60 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,46 € 33.84 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
Wella SP Repair Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 34,12 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 8,53 € 34.12 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,43 € → zum Angebot
Wella SP System Professional Repair Shampoo 250ml, Grundpreis: € 36,80 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,20 € 36.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,10 € → zum Angebot
Wella Professionals SP Repair Shampoo für beschädigtes, chemisch behandeltes Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,40 € 37.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Wella SP Repair Shampoo (250 ml), Grundpreis: € 64,44 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 10,08 € 40.32 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
Wella 99350105720, Wella Repair Shampoo (Flüssiges Shampoo, 250 ml) (99350105720), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 10,27 € 41.08 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
Wella 8261, Wella SP Repair Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,74 € 42.96 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
Wella - SP - Repair Shampoo 250 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 11,18 € 44.72 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Wella Professionals System Professional Repair Shampoo, 250 ml, Shampoo, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,99 € 51,96 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Wella SP - Repair Shampoo. dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 13,81 € 55.24 € / l Versand kostenfrei Gesamt 13,81 € → zum Angebot
Wella SP System Professional Repair Shampoo 250 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 14,00 € 56,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
SP Repair Shampoo 500ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 20 auf Lager 16,98 € Versand kostenfrei Gesamt 16,98 € → zum Angebot
SP Repair Shampoo 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 17,09 € 17.09 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,04 € → zum Angebot
Wella - SP Repair Shampoo 1000 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit... 18,87 € 18.87 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 21,86 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella SP Repair Shampoo Test

5/5
★★★★★ Einfach wow 💌
Dreske Februar 2024

Nachdem ich gesehen habe, dass Friseure diese Produkte verwenden, musste ich sie einfach ausprobieren. Der Duft ist angenehm, sie halten, was sie versprechen, und sind besser als Drogerieprodukte. Sogar Friseure empfehlen sie und das.

5/5
★★★★★ Empfehlung
Helen November 2023

Meine Haare fühlten sich nach der Anwendung dieses Produkts beim Friseur seidig und gepflegt an. Das dazugehörige Serum verstärkte die Wirkung, und ich genoss regelmäßige Haarkuren. Sehr empfehlenswert für eine intensive Haarpflege!.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
bianca b August 2023

Die Wella-Produkte sind meine Go-to-Haarpflegeprodukte. Mit einer 1-Liter-Flasche komme ich gut 5 Monate aus, da ich mein Haar täglich waschen muss. Trotz wirbeligem kurzen Haar erzielen sie gute Ergebnisse. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist völlig.

5/5
★★★★★ Top
Alina Januar 2023

Mit diesem Produkt habe ich endlich meine Neurodermitis unter Kontrolle, nachdem ich viele andere Shampoos, Salben und Tinkturen ausprobiert habe. Selbst Heilerde brachte nicht den gewünschten Erfolg. Ich kann nicht erklären, warum und wie es hilft, aber.

5/5
★★★★★ Jeder Zeit wieder
Bianca W März 2018

Top Produkt! Nachdem ich meine Haare durch Entfärben und dreifaches Blondieren extrem strapaziert habe, haben das Shampoo und die Kur meine Haare innerhalb von zwei Monaten wieder wunderbar hergestellt. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Top
C.H März 2016

Die Lieferung erfolgte sehr schnell und das Shampoo entspricht voll und ganz meinen Erwartungen. Bisher kaufte ich es immer im Outlet vor Ort, aber dieses Produkt scheint definitiv das Original zu sein. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Wella
Natalie November 2014

Dieses 1A-Produkt hat mich voll überzeugt! Dank der Empfehlung meiner Freundin habe ich es letztes Jahr entdeckt und bin seitdem immer zufrieden. Das Repair Shampoo reicht lange aus, auch für meine langen Haare, wenn ich wenig Zeit für aufwendige Pflege.

5/5
★★★★★ Tolles Shampoo :)
Linda K November 2014

Das Wella Repair Shampoo ist absolut empfehlenswert. Mit einem angenehmen Duft und reichlich Schaum ist es sehr ergiebig. Es schützt und pflegt gesundes Haar, kann aber bereits geschädigtes Haar nicht reparieren. Ideal für eine gesunde Haarpflege-Routine.

5/5
★★★★★ total begeistert
Tess November 2014

Seit Jahren nutze ich dieses Shampoo und bin immer noch begeistert! Es pflegt meine Haare hervorragend und erleichtert das Kämmen nach dem Waschen. Der unschlagbare Preis im Internet ist ein großer Pluspunkt!.

5/5
★★★★★ Benutze es seit Jahren....
P.Petra Mai 2014

Dank dieses Shampoos und der SP Repair Haarkur sehen meine gefärbten Haare seit Jahren gepflegt und fühlen sich toll an. Die Kombination ist perfekt für die Pflege meiner Haare.

Meinungen 1 bis 10 von 79
Allgemeine Daten
Repair-Shampoo, Shampoo
Wella
Wella SP Repair
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Spliss
zur täglichen Pflege
Eigenschaften
Creme
Flasche, Tube
Creme, Gel
milde Reinigung
belebend, farbschützend, neutralisiert Gelbstich, pflegend, reinigend
Inhalt
1.000 ml, 250 ml, 30 ml, 500 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram