Goldwell Kerasilk Smoothing Conditioner

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Produkttyp: Conditioner
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,13 €
Ø 13 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,13 €
Ø 13 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
ab 13,13 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kerasilk Bändigender Conditioner Conditioner Flaconi Kerasilk Bändigender Conditioner Conditioner 1-2 Tage 13,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
  • Kerasilk Smoothing Conditioner 75 ml Beautywelt Kerasilk Smoothing Conditioner 75 ml 15,69 € Versand kostenfrei Gesamt 15,69 € → zum Angebot
  • Kerasilk Bändigender Conditioner 75 ml - Smoothing Conditioner hairshop-pro Kerasilk Bändigender Conditioner 75 ml - Smoothing Conditioner 1-3 Werktage 16,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
  • Goldwell Haarspülung Kerasilk Bändigender Conditioner 200 ml Otto Goldwell Haarspülung Kerasilk Bändigender Conditioner 200 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot

3 Varianten zu Goldwell Kerasilk Smoothing Conditioner

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.13 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Kerasilk Bändigender Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,13 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,03 € → zum Angebot
Kerasilk Smoothing Conditioner 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,69 € Versand kostenfrei Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigender Conditioner 75 ml - Smoothing Conditioner hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,00 € 213,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigender Conditioner 75 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,94 € 157,83 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigender Conditioner 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,30 € 121,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
KERASILK 4021609850632, Frauen, Krauses Haar, Widerspenstiges Haar, Lockiges Haar, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,30 € 121,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 29,20 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigender Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 24,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigender Conditioner * 200ml, Grundpreis: € 122,50 / l friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 24,50 € 122.5 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Kerasilk 512400, Kerasilk Essentials Smoothing Conditioner 200 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 124.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Bändigender Conditioner 200 ml Female, Grundpreis: € 136,85 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 27,37 € 136.85 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 32,32 € → zum Angebot
Kerasilk 512400, Kerasilk Bändigender Conditioner 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,38 € 136.9 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
KERASILK 512400, 200ml KERASILK Bändigender Conditioner Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,55 € 137.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Goldwell Haarspülung Kerasilk Bändigender Conditioner 200 ml Otto hairshop-pro Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,70 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
Kerasilk Essentials Smoothing Conditioner 200 ml, Grundpreis: € 144,95 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 28,99 € 144.95 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Kerasilk Smoothing Conditioner 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,83 € Versand kostenfrei Gesamt 31,83 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell Kerasilk Smoothing Conditioner Test

1/5
★☆☆☆☆ ich komme mit dem Produkt leider überhaupt nicht zurecht
Amazon C Januar 2024

die Haare sind nach Gebrauch stumpf und belastet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Eigenschaften
Salonprodukt
Inhalt
200 ml, 750 ml, 75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram