Goldwell Kerasilk Smoothing Conditioner (75ml)

Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,20 €
Ø 13 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,05 €
Menge in ml
200 ml75 ml750 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,20 €
Ø 13 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,05 €
ab 13,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KERASILK Bändigender Conditioner 75 ml basler-beauty.de KERASILK Bändigender Conditioner 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
• Kerasilk Smoothing Conditioner 75 ml Beautywelt Kerasilk Smoothing Conditioner 75 ml 13,54 € Versand kostenfrei Gesamt 13,54 € → zum Angebot
• Kerasilk Bändigender Conditioner 75 ml Kaufland Kerasilk Bändigender Conditioner 75 ml 1-3 Werktage 13,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Kerasilk Haarspülung Kerasilk Smoothing Conditioner 75ml Otto Kerasilk Haarspülung Kerasilk Smoothing Conditioner 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,05 € Versand kostenfrei Gesamt 44,05 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Kerasilk Smoothing Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.2 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
KERASILK Bändigender Conditioner 75 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
Kerasilk Smoothing Conditioner 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,54 € Versand kostenfrei Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigender Conditioner 75 ml Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,95 € 116,25 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigender Conditioner Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Kerasilk Bändigender Conditioner 75 ml - Smoothing Conditioner hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,00 € 213,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Kerasilk Haarspülung Kerasilk Smoothing Conditioner 75ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,05 € Versand kostenfrei Gesamt 44,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:24 Uhr.

Goldwell Kerasilk Smoothing Conditioner (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Kerasilk Smoothing Conditioner (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Eigenschaften
Salonprodukt
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram