Moroccanoil Treatment Purple (50ml) Haaröl
Produkttyp: Haaröl
Für wen: Unisex
Ich wünsche mir: Farbneutralisierung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
27,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Moroccanoil Treatment Purple mit Arganöl 50ml, Grundpreis: € 540,- / l
Versand innerhalb von 24 Stunden nach Geldeingang
27,66 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 32,65 €
→ zum Angebot
-
Moroccanoil Moroccanoil Treatment Purple (50 ml)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
30,36 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 37,31 €
→ zum Angebot
-
moroccanoil Haarspülung Moroccanoil Treatment Purple 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,25 € Versand kostenfrei Gesamt 55,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
37,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,43 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:48 Uhr.
Moroccanoil Treatment Purple (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Moroccanoil Treatment Purple (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Haaröl
Für wen
Unisex
Anwendung
Haartyp
für coloriertes Haar
Zur Behandlung von
Gelbstich
Haarfarbe
für blondes Haar, für graues Haar
Eigenschaften
Verpackungsart
Flasche
Textur
Öl
Das ist mir wichtig
alkoholfrei
Ich wünsche mir
Farbneutralisierung
Inhalt
Menge in ml
50 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles, was du über Haarwasser gegen Schuppen wissen musst
Topmodelle: Haarwasser gegen Haarausfall
Was steckt hinter Haarmaske Trockenes Haar? Jetzt lesen
Beliebte Haarserum Wachstum im Jahr 2026
Alle Details zu Leave in Conditioner
Alle Details zu Haarkuren für coloriertes Haar
Diese Haaröle lohnen sich 2026