Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refillable

  • Produkttyp: Haaröl
  • Für wen: Frauen - Unisex
  • Haartyp: für alle Haartypen - für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,42 €
Ø 42 €
40,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
42,42 €
Ø 42 €
40,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,45 €
ab 42,42 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum parfümiertes öl für das Haar 75 ml iparfumerie Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum parfümiertes öl für das Haar 75 ml 1-2 Werktage 42,42 € Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
  • Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refill Haaröl Flaconi Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refill Haaröl 1-2 Tage 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
  • Kerastase Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refill 75 ml hagelshop.de Kerastase Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refill 75 ml 1-2 Werktage 46,87 € Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
  • Kérastase E4180900, 75ml Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refill Basler Haar-Kosmetik Kérastase E4180900, 75ml Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refill Lieferung in 1-3 Werktagen 47,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot

2 Varianten zu Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refillable

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.42 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum parfümiertes öl für das Haar 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,42 € 565,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,42 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refill Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Kerastase Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refill 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,87 € 624.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Kérastase E4180900, 75ml Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refill Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,09 € 627.8667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refill 75 ml, Grundpreis: € 652,70 / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 48,95 € 652.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum parfümiertes öl für das Haar 75 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,90 € 665.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refillable Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 52,36 € Versand kostenfrei Gesamt 52,36 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum parfümiertes öl für das Haar 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,97 € 719,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,97 € → zum Angebot
Kérastase E4182200, 75ml Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Refillable Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 56,17 € 748.9333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 60,07 € → zum Angebot
Kérastase Kerastase Chronologiste Fragance In Oil Refill 75ml 75 ml Ätherisches Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 57,19 € 762.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,19 € → zum Angebot
Kerastase Kérastase Chronologiste Huile de Parfum 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,47 € 792.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,47 € → zum Angebot
Kèrastase Chronologiste Huile de Parfum Refill 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,52 € 793,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,52 € → zum Angebot
Kérastase - Chronologiste L'Huile De Parfum Hair Oil proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 61,72 € 822.9333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 67,71 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Fullpack 75 ml, Grundpreis: € 826,- / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 61,95 € 826 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L'huile de Parfum parfümiertes öl für das Haar 75 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,50 € 846.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refillable Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Chronologiste Huile de Parfum Refillable? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Haaröl
Frauen, Unisex
Kérastase Chronologiste
Anwendung
Glanz, Hitzeschutz, Pflege
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für trockenes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Flasche
Serum, Öl
Moschus, Zedernholz
Inhalt
75 ml
Limette, Limone, Magnolie, Myrrhe, Rosenholz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram