Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Extrait de Myrrhe (30ml) Haaröl

• Dieses vielseitige Haaröl vereint Pflege und Duft in einer 30 ml Flasche für ein luxuriöses Haarpflegeerlebnis.
• Die nährende Formel mit Limette, Limone und Magnolie verleiht dem Haar Geschmeidigkeit und reduziert Frizz effektiv.
• Ein effektiver Hitzeschutz bewahrt die Haarstruktur vor Schäden und beugt Spliss sowie Haarbruch vor.
• Das Öl hinterlässt einen exquisiten Duft von Moschus und Zedernholz und eignet sich für alle Haartypen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,81 €
Ø 26 €
24,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,81 €
Ø 26 €
24,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,32 €
ab 25,81 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E4180800, Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E4180800, Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,71 € → zum Angebot
• Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum 30 ml basler-beauty.de Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,71 € → zum Angebot
• Kérastase E41808, Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Kérastase E41808, Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum 30 ml, Grundpreis: auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Kérastase Haaröl Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Hair Oil 30ml Otto Kérastase Haaröl Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Hair Oil 30ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,32 € Versand kostenfrei Gesamt 45,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.81 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Kérastase E4180800, Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,81 € 860.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Kérastase E41808, Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Refillable Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Extrait de Myrrhe Haaröl 30 ml, Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 29,59 € 986.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,49 € → zum Angebot
Kerastase Kérastase Chronologiste Huile de Parfum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,96 € 998.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Haaröl 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,23 € Versand kostenfrei Gesamt 32,23 € → zum Angebot
Kèrastase Chronologiste Huile de Parfum 30 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,24 € 1141,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
Kérastase Haaröl Kérastase Chronologiste L'Huile de Parfum Hair Oil 30ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,32 € Versand kostenfrei Gesamt 45,32 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:22 Uhr.

Testbericht Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Extrait de Myrrhe (30ml)

Kérastase Chronologiste L"Huile de Parfum Extrait de Myrrhe (30ml) - Luxuriöse Haarpflege mit exquisitem Duft

Entdecken Sie die Quintessenz luxuriöser Haarpflege mit diesem exklusiven Haaröl. Es vereint intensive Pflege mit einem betörenden Dufterlebnis und verwandelt Ihre tägliche Haarpflegeroutine in ein sinnliches Ritual. Dieses edle Elixier nährt Ihr Haar tiefenwirksam, während es gleichzeitig mit einem verführerischen Duft verzaubert. Erleben Sie spürbar geschmeidiges, glänzendes Haar und genießen Sie den lang anhaltenden, edlen Duft, der Ihre Sinne verwöhnt.

Intensiver Schutz und Pflege für strahlendes Haar

Das luxuriöse Haaröl bietet Ihrem Haar einen umfassenden Schutzschild gegen äußere Einflüsse. Es bewahrt Ihre Haarstruktur vor schädlichen Umwelteinflüssen und Hitzeeinwirkungen beim Styling. Die reichhaltige Formulierung dringt tief in die Haarfaser ein und versorgt sie mit essentiellen Nährstoffen. Das Resultat: Seidig weiches, geschmeidiges Haar mit einem atemberaubenden Glanz. Gleichzeitig beugt das Öl Frizz und fliegenden Haaren vor, sodass Ihre Frisur den ganzen Tag über perfekt in Form bleibt.

Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Extrait de Myrrhe (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Chronologiste L’Huile de Parfum Extrait de Myrrhe (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl
Unisex
Kérastase Chronologiste
Anwendung
Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Pflege
ohne Ausspülen
für alle Haartypen
Frizz, Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Flasche, Nachfüllpackung
Öl
Moschus, Zedernholz
Inhalt
30 ml
Limette, Limone, Magnolie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram