Living Proof. LIVING PROOF - Scalp Care Density Serum 50ml Haarserum

• Das verdichtende Serum mit 50 ml Inhalt wurde speziell entwickelt, um Haarausfall entgegenzuwirken und das Haarwachstum zu fördern.
• Die antioxidantienreiche Formel schützt die Kopfhaut vor schädlichen Umwelteinflüssen und stärkt die Haarwurzeln von Grund auf.
• Das Serum eignet sich für alle Haartypen und -farben, einschließlich grauem und weißem Haar, und bietet eine umfassende Pflege.
• Die leichte Textur zieht schnell ein, pflegt die Kopfhaut intensiv und verleiht dem Haar sichtbar mehr Fülle und Vitalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,07 €
Ø 44 €
44,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
44,07 €
Ø 44 €
44,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 44,07 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Living Proof Scalp Care Density Serum Haarserum Flaconi Living Proof Scalp Care Density Serum Haarserum 1-2 Tage 44,07 € Versand kostenfrei Gesamt 44,07 € → zum Angebot
• Living proof LIP-SC-TR-102, Living proof scalp care Density Serum 50 ml Basler Haar-Kosmetik Living proof LIP-SC-TR-102, Living proof scalp care Density Serum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 44,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Living proof scalp care Density Serum 50 ml basler-beauty.de Living proof scalp care Density Serum 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 44,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Living Proof Haarserum Living Proof Scalp Care Density Serum 50ml Otto Living Proof Haarserum Living Proof Scalp Care Density Serum 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.07 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Living Proof Scalp Care Density Serum Haarserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,07 € Versand kostenfrei Gesamt 44,07 € → zum Angebot
Living proof scalp care Density Serum 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Living proof LIP-SC-TR-102, Living proof scalp care Density Serum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,09 € 881.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Living Proof Scalp Care Density Serum 50 ml, Grundpreis: € 939,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 46,99 € 939.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Living Proof Scalp Care Serum für die Erneuerung der Haardichte 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,52 € 950,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,52 € → zum Angebot
Living proof Scalp Care Density Serum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,79 € Versand kostenfrei Gesamt 48,79 € → zum Angebot
Living Proof LIP-SC-TR-102, Living proof Scalp Care Density Serum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,20 € 1044 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,20 € → zum Angebot
Living Proof Scalp Care Serum für die Erneuerung der Haardichte 50 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,90 € 1118 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Living Proof LIP-SC-TR-102, Living Proof Scalp Care Density Serum 50ml, Grundpreis: Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 59,90 € 1198 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Living proof.® Density Serum, KLAR, 50 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Living Proof Haarserum Living Proof Scalp Care Density Serum 50ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,00 € Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Living Proof LIP-SC-TR-102, Living Proof - Scalp Care Density Serum - Haarserum niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 63,00 € 1260 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.

Testbericht Living Proof. LIVING PROOF - Scalp Care Density Serum 50ml

Living Proof. LIVING PROOF - Scalp Care Density Serum 50ml für kräftiges Haar

Entdecken Sie die Lösung für dünner werdendes Haar und eine gesunde Kopfhaut. Dieses hochwertige Haarserum wurde speziell entwickelt, um die Haardichte zu erhöhen und gleichzeitig die Kopfhaut zu pflegen. Mit seiner verdichtenden Wirkung verleiht es dem Haar mehr Fülle und Volumen, während es gleichzeitig die Kopfhaut mit wichtigen Nährstoffen versorgt. Das Serum eignet sich perfekt für Frauen und Männer, die unter Haarausfall leiden oder ihr Haar kräftiger erscheinen lassen möchten.

Effektive Kopfhautpflege für gesundes Haarwachstum

Die innovative Formel des Serums zielt darauf ab, die Kopfhaut zu revitalisieren und optimale Bedingungen für gesundes Haarwachstum zu schaffen. Angereichert mit hochwirksamen Antioxidantien schützt es die Kopfhaut vor schädlichen Umwelteinflüssen und fördert die Durchblutung. Dies stimuliert die Haarfollikel und unterstützt so das Wachstum kräftigerer, gesünderer Haare. Das Serum ist für alle Haartypen geeignet und zeigt besonders gute Ergebnisse bei weißem und grauem Haar, das oft besondere Pflege benötigt.

Living Proof. LIVING PROOF - Scalp Care Density Serum 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Living Proof. LIVING PROOF - Scalp Care Density Serum 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum, Kopfhautpflege
Frauen, Unisex
Anwendung
verdichtend
für alle Haartypen
Haarausfall, Haarspitzen
für graues Haar, für weißes Haar
Eigenschaften
Serum
Inhalt
50 ml
Antioxidantien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram