Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45ml Haaröl

• Die Leave-In-Pflege mit 45 ml Inhalt verleiht dem Haar einen intensiven Glanz und seidiges Finish ohne Ausspülen.
• Enthält nährende Inhaltsstoffe wie Wildrosenöl und Rose, die für Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit sorgen.
• Bekämpft effektiv Frizz und Trockenheit, ideal für strapaziertes und normales Haar aller Längen.
• Die ölbasierte Textur in der praktischen Pipettenflasche ermöglicht eine präzise und sparsame Anwendung.
• Ein professionelles Salonprodukt mit blumig-zitrischen Duftnoten für gepflegtes, glattes und glänzendes Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,57 €
Ø 30 €
27,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,57 €
Ø 30 €
27,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 30,57 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E44055, Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E44055, Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
• Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml basler-beauty.de Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 30,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
• Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml Klier Hair Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Kérastase Haaröl Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45ml Otto Kérastase Haaröl Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,69 € Versand kostenfrei Gesamt 48,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.57 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
Kérastase E44055, Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,57 € 679.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 34,47 € → zum Angebot
Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 30,99 € 688,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops nährendes Öl für die Haare gegen strapaziertes iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,58 € 746,22 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Kerastase Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,80 € 751.1111 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,79 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml, Grundpreis: € 754,40 / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 33,95 € 754.4444 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Kérastase E44055, Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops Hair Oil 45 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 755.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Kerastase Gloss Absolu L’Huile Hair Oil 45ml 45 ml Tropfen Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,22 € 827,11 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,22 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops nährendes Öl für die Haare gegen strapaziertes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,50 € 877.7778 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops Oil 45 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,60 € 924,44 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45ml

Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45ml für strahlendes Haar

Entdecken Sie den Schlüssel zu seidig glänzendem Haar. Diese luxuriöse Haarkur verwandelt strapazierte Strähnen in geschmeidiges, glanzvolles Haar. Mit seiner hochwertigen Formel aus Wildrosenöl und Rose schenkt der Haarpflege-Drops intensive Feuchtigkeit und Pflege. Das Ergebnis: Ein atemberaubender Glanz, der Ihrem Haar neues Leben einhaucht.

Mühelose Anwendung für optimale Ergebnisse

Die Leave-in-Pflege überzeugt durch ihre einfache Handhabung. Dank der praktischen Pipettenflasche lässt sich das Öl präzise dosieren und gleichmäßig im Haar verteilen. Die leichte Textur zieht schnell ein, ohne das Haar zu beschweren. Ohne Ausspülen anwendbar, integriert sich diese Pflege mühelos in Ihre tägliche Haarroutine und spendet langanhaltende Feuchtigkeit.

Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Gloss Absolu Glaze Drops 45ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl, Leave-In-Pflege
Frauen
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Pflege, Salonprodukt
ohne Ausspülen
lang
für normales Haar, für strapaziertes Haar
Frizz
Eigenschaften
Pipettenflasche
Öl
blumig, zitrus
glossy, seidig
Inhalt
45 ml
Limonene, Rose, Wildrosenöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram