Bionativ K 5 Spezial N Tinktur (250ml) Haarkur

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarkur - Kopfhautpflege Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung Haartyp: für dünner werdendes Haar - für feines Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,17 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,17 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 17,17 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K 5 Spezial N Tinktur 250 ml ayvita K 5 Spezial N Tinktur 250 ml ca. 1 - 3 Werktage 17,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
• K 5 Spezial N Tinktur apodiscounter K 5 Spezial N Tinktur 1-2 Werktage 17,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
• K 5 Spezial N Tinktur Amazon Marketplace K 5 Spezial N Tinktur Auf Lager 23,79 € Versand kostenfrei Gesamt 23,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.17 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
K 5 Spezial N Tinktur 250 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 17,17 € 68,68 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,16 € → zum Angebot
K 5 Spezial N Tinktur apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,36 € 69,44 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 20,75 € → zum Angebot
K 5 Spezial N Tinktur 250 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,20 € 72,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
K 5 Spezial N Tinktur 250 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,26 € 73,04 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
K 5 Spezial N Tinktur 250 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,74 € 74,96 €/l + 4,70 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
K 5 Spezial N Tinktur Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,80 € 75,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
K 5 Spezial N Tinktur Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,81 € 75,24 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
K 5 Spezial N Tinktur deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,82 € 75,28 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,81 € → zum Angebot
K 5 Spezial N Tinktur Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,19 € 76,76 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
K 5 Spezial N Tinktur VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,39 € 77,56 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,38 € → zum Angebot
K 5 Spezial N Tinktur apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,68 € 78,72 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
K 5 Spezial N Tinktur 250 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,59 € 82,36 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 25,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bionativ K 5 Spezial N Tinktur (250ml) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
Dieter S November 2025

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Kunde November 2021

Hilft super bei Kreisrunden Haarausfall. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt hat ein gute Wirkung.
Thomas O Mai 2021

Top mach paar Wochen sieht Mann der Erfolg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarkur, Kopfhautpflege
Anwendung
alle
für dünner werdendes Haar, für feines Haar
Haarausfall
Eigenschaften
Flasche
Tonic
Pflege, Reinigung
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram