American Crew Forming Pre-Styling Cleanser Shampoo 250 ml

• Die reichhaltige Formel mit Jojobaöl spendet intensive Feuchtigkeit und nährt das Haar von innen heraus.
• Speziell entwickelt für lockiges Haar, bändigt es Frizz und verleiht eine definierte, geschmeidige Struktur.
• Die 250 ml Flasche bietet eine ergiebige Menge für eine langanhaltende Haarpflege.
• Die schützende Wirkung bewahrt das Haar vor äußeren Einflüssen und hält es gesund.
• Die ölbasierte Textur sorgt für eine tiefenwirksame Pflege und leichte Kämmbarkeit.
• Dieses hochwertige Shampoo vereint effektive Reinigung mit intensiver Pflege für gepflegtes, glänzendes Haar.
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
9,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +19% ab
9,50 €
Ø 8 €
7,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 9,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis American Crew American Crew Forming Pre-Styling Cleanser 250 ml Kaufland American Crew American Crew Forming Pre-Styling Cleanser 250 ml 2-3 Werktage 9,50 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
• American Crew Hair Care & Body Forming Pre-Styling Shampoo 250 ml, Grundpreis:... CosmeticExpress American Crew Hair Care & Body Forming Pre-Styling Shampoo 250 ml, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 10,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
• American Crew Forming Pre-Styling Shampoo SUPERSHOP American Crew Forming Pre-Styling Shampoo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,93 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• American Crew Haarshampoo American Crew Forming Pre Styling Shampoo 250ml Otto American Crew Haarshampoo American Crew Forming Pre Styling Shampoo 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,74 € Versand kostenfrei Gesamt 24,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 19% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.5 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
American Crew American Crew Forming Pre-Styling Cleanser 250 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,50 € 38,00 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
American Crew Hair Care & Body Forming Pre-Styling Shampoo 250 ml, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 10,92 € 43.68 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,91 € → zum Angebot
American Crew Forming Pre-Styling Shampoo SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,93 € 43.72 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
American Crew Forming Shampoo Shampoo für unnachgiebige und strapaziertes Haar für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 46 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
American Crew Hair Care & Body Forming Pre-Styling Cleanser Pre-Shampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
American Crew Forming Pre-Styling Cleanser 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
American Crew 7271090000, American Crew Forming Pre-Styling Cleanser 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,66 € 46.64 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
American Crew 7271090000, American Crew Forming Pre-Styling Cleanser, 250ml Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 12,63 € 50.52 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
American Crew 7271090000, American Crew Forming Pre-Styling Cleanser 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,95 € 51.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
American Crew Pre-Styling Forming Cleanser Rhoener-Hairshop Angebotsinfo True 13,45 € Versand kostenfrei Gesamt 13,45 € → zum Angebot
American Crew Forming Pre-Styling Cleanser 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,45 € Versand kostenfrei Gesamt 13,45 € → zum Angebot
American Crew Forming Pre-Styling Shampoo 250ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,50 € 58,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht American Crew Forming Pre-Styling Cleanser Shampoo 250 ml

American Crew Forming Pre-Styling Cleanser Shampoo 250 ml für perfektes Styling

Entdecken Sie die Kraft professioneller Haarpflege mit diesem hochwertigen Shampoo. Speziell entwickelt für Männer mit lockigem Haar, bietet es eine umfassende Reinigung und Vorbereitung für ein makelloses Styling. Die innovative Formel mit Jojobaöl nährt Ihr Haar von der Wurzel bis zur Spitze und verleiht ihm einen gesunden Glanz.

Intensive Feuchtigkeitspflege für geschmeidiges Haar

Der Pre-Styling Cleanser verwöhnt Ihr Haar mit intensiver Feuchtigkeit. Die reichhaltige Textur dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt sie mit essentiellen Nährstoffen. Das Ergebnis: spürbar weicheres und leichter zu stylendes Haar. Gleichzeitig wirkt die Formel Frizz entgegen und sorgt für eine glatte, kontrollierbare Haarstruktur – ideal für Männer, die Wert auf ein gepflegtes Erscheinungsbild legen.

American Crew Forming Pre-Styling Cleanser Shampoo 250 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast American Crew Forming Pre-Styling Cleanser Shampoo 250 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Männer
Anwendung
Feuchtigkeit, Glanz, schützend
für lockiges Haar
Frizz
Eigenschaften
Öl
Inhalt
250 ml
Jojoba, Jojobaöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram