A-Derma Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen Shampoo fettig

★★★★★ (9 Bewertungen)
  • Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Shampoo
  • Wirkung: Anti-Juckreiz - Anti-Schuppen
  • Zur Behandlung von: Juckreiz - Schuppen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,90 €
Ø 11 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
9,90 €
Ø 11 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,92 €
ab 9,90 €
61 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis DUCRAY SQUANORM Antischuppenshampoo für fettiges Haar 200 ml Kaufland DUCRAY SQUANORM Antischuppenshampoo für fettiges Haar 200 ml 7-12 Werktage 9,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
  • DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Fettige Schuppen Apolux DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Fettige Schuppen 1-2 Werktage 13,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
  • Ducray Kelual Squanorm Shampoo Fettige Schuppen Refill, 400 Amazon Marketplace Ducray Kelual Squanorm Shampoo Fettige Schuppen Refill, 400 Nur noch 4 auf Lager 17,23 € Versand kostenfrei Gesamt 17,23 € → zum Angebot
  • Ducray Haarshampoo Shampoo gegen fettige Schuppen Kelual Squanorm Otto Ducray Haarshampoo Shampoo gegen fettige Schuppen Kelual Squanorm lieferbar in 3 Wochen 22,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot

4 Varianten zu A-Derma Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen Shampoo fettig

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
DUCRAY SQUANORM Antischuppenshampoo für fettiges Haar 200 ml Kaufland Angebotsinfo 7-12 Werktage 9,90 € 49,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Fettige Schuppen Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,45 € 67,25 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Anti-Schuppen Shamp.fettig 200 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 14,27 € 71,35 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,26 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Fettige Schuppen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,38 € 71,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Fettige Schuppen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,46 € 72,30 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,45 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Anti-Schuppen Shamp.fettig 200 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,92 € 74,60 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Fettige Schuppen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Ducray KELUAL SQUANORM Anti-Schuppen Shampoo (fettige Schuppen) (200 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 15,16 € 75,80 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 22,11 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Fettige Schuppen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,17 € 75,85 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,16 € → zum Angebot
DUCRAY KELUAL SQUANORM Shampoo Fettige Schuppen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
Ducray Kelual Squanorm Regulating Treatment Shampoo Oily Dandruff Shampoo gegen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,00 € 80,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,45 € → zum Angebot
Ducray Kelual Sq As Fettig healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,79 € 83,95 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Ducray KELUAL SQUANORM Shampoo Fettige Schuppen 200 ml Shampoo Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,99 € 84,95 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Ducray Kelual Squanorm Shampoo Fettige Schuppen Refill, 400 Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 4 auf Lager 17,23 € Versand kostenfrei Gesamt 17,23 € → zum Angebot
PZN-DE 19179579, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,27 € 43.175 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

A-Derma Ducray Kelual Squanorm Anti-Schuppen Shampoo fettig Test

5/5
★★★★★ Anti Schuppenschampo
Hanitzsch April 2026

Super Produkt hilft gut gegen Schuppen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Anti Schuppen
Artikel h Februar 2026

Das ist wirklich super das Waschmittel für Schuppen ist zu empfehlen wenn es auch etwas teurer ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 9
Allgemeine Daten
Anti-Schuppen-Shampoo, Shampoo
Ducray Kelual
Anwendung
Anti-Juckreiz, Anti-Schuppen
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Juckreiz, Schuppen
Eigenschaften
2 Stück
Flasche, Nachfüllpackung
sulfatfrei
Inhalt
200 ml, 400 ml, 400 ml
100 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram