Sebastian Professional Penetraitt Shampoo

★★★★★ (12 Bewertungen)
  • Produkttyp: Pflegeshampoo - Shampoo
  • Textur: Creme - Gel
  • Verpackungsart: Flasche - Tube
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,32 €
Ø 8 €
7,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,32 €
Ø 8 €
7,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
ab 7,32 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Sebastian - Penetraitt Shampoo proshop DE Sebastian - Penetraitt Shampoo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 7,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
  • Sebastian 20402, 50ml Sebastian Penetraitt Rescue Repair Shampoo Basler Haar-Kosmetik Sebastian 20402, 50ml Sebastian Penetraitt Rescue Repair Shampoo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
  • Sebastian Professional Penetraitt Rescue Repair Shampoo Haarshampoo 50 ml, Flaconi Sebastian Professional Penetraitt Rescue Repair Shampoo Haarshampoo 50 ml, auf Lager 7,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
  • Sebastian Penetraitt Strengthening Shampoo 50ml Amazon Marketplace Sebastian Penetraitt Strengthening Shampoo 50ml Auf Lager 8,29 € Versand kostenfrei Gesamt 8,29 € → zum Angebot

2 Varianten zu Sebastian Professional Penetraitt Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.32 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Sebastian - Penetraitt Shampoo proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 7,32 € 146.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Sebastian 20402, 50ml Sebastian Penetraitt Rescue Repair Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,55 € 151 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Sebastian Professional Penetraitt Rescue Repair Shampoo Haarshampoo 50 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,87 € 157.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Sebastian Penetraitt Strengthening Shampoo 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,29 € Versand kostenfrei Gesamt 8,29 € → zum Angebot
Sebastian Penetraitt Shampoo 50 Ml (Flüssiges Shampoo, 50 ml) (71361226), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 8,72 € 174.4 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 11,72 € → zum Angebot
Sebastian 20402, Sebastian Penetraitt Shampoo 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,88 € 177.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
Sebastian Professional Penetraitt Shampoo für beschädigtes, chemisch behandeltes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,20 € 184 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,10 € → zum Angebot
Sebastian Professional 7788/1456, Sebastian Professional Penetraitt Rescue Repair lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 12,90 € 258 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Sebastian Professional Penetraitt Strengthening and Repair Shampoo 50g Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 18,71 € 374,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,71 € → zum Angebot
Sebastian Professional Penetraitt Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 43,32 € 43,32 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 47,77 € → zum Angebot
Sebastian Penetraitt Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 50,14 € Versand kostenfrei Gesamt 50,14 € → zum Angebot
Sebastian Shampoo Foundation Penetraitt Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,99 € 54,99 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Sebastian Professional Penetraitt Stärkendes Shampoo für geschädigtes Haar, 1 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 16 auf Lager 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:41 Uhr.

Sebastian Professional Penetraitt Shampoo Test

5/5
★★★★★ Top Produkt, Top Lieferung - Alles super
Amazon Kunde Dezember 2016

Dieses Shampoo ist großartig! Der Kauf bei diesem Verkäufer war besonders preiswert. Die Lieferung war schnell und pünktlich. Ich bin rundum zufrieden mit dem Service. Die Flasche ist randvoll und entspricht meinen Erwartungen. Andere Bewertungen hatten.

5/5
★★★★★ Tooles Schampoo
Leseratte September 2016

Du wirst es lieben, dieses Shampoo zu benutzen, da es eine herausragende Reinigungswirkung hat. In Kombination mit dem Conditioner pflegt es meine Haare optimal. Dank meiner langen, aber feinen Haare bin ich wählerisch bei der Wahl des Shampoos. Dieses.

5/5
★★★★★ Immer wieder dieses Shampoo
Su E September 2015

Meine Friseurin empfahl mir dieses Shampoo, aber ich fand es viel günstiger hier. Ich benutze auch den Conditioner, das 2-Phasen-Volupt-Spray und das Potion 9Lite-Spray. Früher ließ ich mich von Werbung beeinflussen und probierte ständig Neues aus. Aber.

5/5
★★★★★ Genial
Kathrin Mai 2014

Mein Friseur hat mir dieses Shampoo empfohlen und ich bin begeistert! Es ist sehr ergiebig und hat mir für ein halbes Jahr gereicht. Jetzt habe ich 1l für nur 35€. Ein tolles Angebot! Mein feines, blondiertes Haar behält seine Farbe ohne Grünstich und.

5/5
★★★★★ Das Shampoo
heyou Mai 2014

Das Shampoo ist sehr gut, jedoch besser geeignet für starkes Haar. Aufgrund meiner feinen, blondierten Haare wirken sie nach der Anwendung schwer und wachsartig. Für meine Tochter ist das Produkt jedoch perfekt. Beim nächsten Mal werde ich auf Empfehlung.

Meinungen 1 bis 5 von 12
Allgemeine Daten
Pflegeshampoo, Shampoo
Sebastian
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zum Farbschutz, zur täglichen Pflege
Eigenschaften
Creme
Flasche, Tube
Creme, Gel
milde Reinigung
Probiergröße
Inhalt
1.000 ml, 250 ml, 50 ml
Proteine
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram