Kevin.Murphy Maxi.Wash Detox Shampoo

★★★★★ (10 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Textur: Creme - Gel
  • Zur Behandlung von: Frizz - Schuppen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
8,25 €
Ø 8 €
7,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,50 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
8,25 €
Ø 8 €
7,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,50 €
ab 8,25 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kevin.Murphy Hydrate.Me Wash 40ml - Haarshampoo, Grundpreis: € 206,25 / l hairshop-pro Kevin.Murphy Hydrate.Me Wash 40ml - Haarshampoo, Grundpreis: € 206,25 / l 1-3 Werktage 8,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
  • Kevin Murphy Maxi Wash Detox-Shampoo zur Erneuerung einer gesunden Kopfhaut 40... iparfumerie Kevin Murphy Maxi Wash Detox-Shampoo zur Erneuerung einer gesunden Kopfhaut 40... 1-2 Werktage 8,30 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
  • Kevin.Murphy 77120, Kevin.Murphy Hydrate-Me.Wash 40 ml hagelshop.de Kevin.Murphy 77120, Kevin.Murphy Hydrate-Me.Wash 40 ml 1-2 Werktage 8,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
  • KEVIN MURPHY Haarshampoo Maxi Wash Detox Shampoo Otto KEVIN MURPHY Haarshampoo Maxi Wash Detox Shampoo lieferbar in 3 Wochen 39,93 € Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot

3 Varianten zu Kevin.Murphy Maxi.Wash Detox Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.25 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Kevin.Murphy Hydrate.Me Wash 40ml - Haarshampoo, Grundpreis: € 206,25 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,25 € 206.25 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Kevin Murphy Maxi Wash Detox-Shampoo zur Erneuerung einer gesunden Kopfhaut 40 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,30 € 207,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 77120, 40ml KEVIN.MURPHY HYDRATE-ME Wash Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,50 € 212.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77120, Kevin.Murphy Hydrate-Me.Wash 40 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € 212.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 77120, Kevin.Murphy - HYDRATE-ME.WASH - Shampoo (40ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,50 € 212.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
Kevin Murphy Hydrate - Me Wash hydratisierendes Shampoo für gefärbtes Haar 40 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,80 € 245 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Kevin Murphy Hydrate-Me Wash Shampoo 40 ml, Grundpreis: € 247,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 9,89 € 247.25 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash Shampoo 40 ml, Grundpreis: € 264,75 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,59 € 264.75 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Kevin Murphy Maxi Wash 250ml, Grundpreis: € 98,28 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 24,57 € 98.28 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 30,47 € → zum Angebot
Kevin Murphy - Maxi Wash Detox Shampoo proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 25,93 € 103.72 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 77007, 250ml KEVIN.MURPHY MAXI Wash Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 28,80 € 115.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
Kevin Murphy 9339341017745, Kevin Murphy Maxi Wash (Flüssiges Shampoo, 250 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 30,74 € 122.96 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,74 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Maxi.Wash 250ml - Haarshampoo hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,00 € 124,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Maxi.Wash Detox Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Kevin Murphy Maxi Wash Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,00 € Versand kostenfrei Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 17:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kevin.Murphy Maxi.Wash Detox Shampoo Test

3/5
★★★☆☆ super
Annika S Mai 2021

Dieses Shampoo ist ein absolutes Original und bietet eine intensive Tiefenreinigung. Eine anschließende Spülung ist empfehlenswert, um die Haare zu pflegen. Besonders wirksam in Kombination mit Olaplex.

Der einzige Nachteil ist der hohe Preis. Sehr.

3/5
★★★☆☆ Hält, was es verspricht
Diana April 2021

Das Kevin Murphy Shampoo ist ideal für empfindliche Kopfhaut, da es auf natürlichen Inhaltsstoffen basiert. Ich habe es gekauft, um meine irritierte Kopfhaut zu beruhigen, nachdem andere Shampoos sie ausgetrocknet hatten. Es ist perfekt als wöchentliche.

3/5
★★★☆☆ Nicht schlecht, macht mir aber die Haar zu trocken
Maccaroni1980 Februar 2017

Kevin Murphy Shampoo Maxi Wash kann mit einem angenehmen Duft überzeugen und schäumt gut auf. Allerdings kann es ohne Spülung zu trockenem Haar führen, während mit Spülung schnell ein fettiger Ansatz entstehen kann. Der hohe Preis von ca. 24€ für.

3/5
★★★☆☆ Gut verträglich!
Amazon Kunde September 2016

Ich hatte höhere Erwartungen. Nach dem Waschen fühlen sich meine Haare ziemlich trocken und stumpf an, erfordert die Verwendung von Conditioner danach. Trotzdem ist das Shampoo insgesamt gut. Ich benutze es wöchentlich und vertrage es gut.

3/5
★★★☆☆ krasses Shampoo
J. L August 2016

Personen mit gefärbten Haaren, die ihre Farbe bewahren möchten, könnten mit diesem Shampoo weniger zufrieden sein. Die Wirkung ist zu stark für den täglichen Gebrauch. Ich verwende es nur alle 2 Wochen, um meine Haare und Kopfhaut von schädlichen.

3/5
★★★☆☆ Sehr gut für meine fettige Kopfhaut
Big M Juli 2016

Leiden Sie unter juckender, fettiger Kopfhaut? Dieses Shampoo verspricht Abhilfe! Entdecken Sie eine pflegende Formel ohne Silikone, die Ihre Haare reinigt und für eine gesunde Kopfhaut sorgt. Obwohl die Haare nach der Anwendung zunächst schwerer fallen,.

3/5
★★★☆☆ Gutes, tiefenreinigendes Shampoo
CB April 2015

Dieses Shampoo erfüllt meine Erwartungen, da es meine Haare weniger beschwert und sie leichter macht. Allerdings ist eine Spülung unerlässlich, da das Haar sonst zu stark verwickelt wird. Da es keine Sulfate enthält, schäumt es nicht viel, sodass eine.

Meinungen 1 bis 7 von 10
Allgemeine Daten
Shampoo
Kevin Murphy
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Frizz, Schuppen
gegen Schuppen
Eigenschaften
Creme
Flasche, Klappverschluss-Flasche
Creme, Gel
ohne Parabene, ohne Sulfate
PETA Cruelty-Free
Detox
Inhalt
1.000 ml, 250 ml, 40 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram