Wella SP Luxeoil Keratin Protect Shampoo

★★★★★ (114 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Textur: Creme - Gel
  • Verpackungsart: Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
6,89 €
Ø 10 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
6,89 €
Ø 10 €
6,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,99 €
ab 6,89 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis SP LuxeOil Keratin Protect shampoo 200 ml, Grundpreis: € 34,45 / l SUPERSHOP SP LuxeOil Keratin Protect shampoo 200 ml, Grundpreis: € 34,45 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 6,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
  • WELLA SP Shampoo LuxeOil 200 ml Joybuy (joybuy.de) WELLA SP Shampoo LuxeOil 200 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 7,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
  • System Professional Luxeoil Keratin Protect Haarshampoo 200 ml, Grundpreis:... Flaconi System Professional Luxeoil Keratin Protect Haarshampoo 200 ml, Grundpreis:... auf Lager 8,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
  • Wella SP Haarshampoo LUXE OIL KREATIN PROTECT SHAMPOO, pflegende Öle... Otto Wella SP Haarshampoo LUXE OIL KREATIN PROTECT SHAMPOO, pflegende Öle... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot

3 Varianten zu Wella SP Luxeoil Keratin Protect Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
SP LuxeOil Keratin Protect shampoo 200 ml, Grundpreis: € 34,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 6,89 € 34.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
WELLA SP Shampoo LuxeOil 200 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 7,12 € 35.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
System Professional Luxeoil Keratin Protect Haarshampoo 200 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,95 € 44.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Wella SP Luxeoil Keratin Protect Shampoo 200 ml, Grundpreis: € 46,35 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,27 € 46.35 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,17 € → zum Angebot
Wella SP Luxe Oil Keratin Protect Shampoo 200ml, Grundpreis: € 54,50 / l hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € 54.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Wella 99350104452, Wella Keratin Protect (Flüssiges Shampoo, 200 ml) (99350104452), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 11,12 € 55.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
Wella Professionals SP Luxe Oil Luxus-Shampoo für beschädigtes Haar 200 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 57.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Wella SP LUXEOIL Keratin Protect Shampoo (200 ml), Grundpreis: € 92,40 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 11,52 € 57.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 16,47 € → zum Angebot
Wella SP 2951, 200ml Wella SP LuxeOil Keratin Protect Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,78 € 58.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Wella - Luxe Oil Keratin Protect Shampoo 200 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 12,39 € 61.95 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Wella SP Shampoo Luxeoil Keratin Protect Shampoo Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,92 € 64,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 12,92 € → zum Angebot
Wella 2951, Wella SP System Professional Luxe Oil Keratin Protect Shampoo 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,86 € 69.3 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Wella Professionals SP Luxe Oil Keratin Protect Shampoo Shampoo für geschädigtes Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,16 € 70,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 14,16 € → zum Angebot
Wella SP Luxeoil Shampoo Keratin Protect 200 ml, Grundpreis: € 70,- / l friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 14,83 € 74.15 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Wella SP System Professional LuxeOil Keratin Protect Shampoo 200 ml, Grundpreis: hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 15,95 € 79.75 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella SP Luxeoil Keratin Protect Shampoo Test

5/5
★★★★★ Gutes Shampoo ohne Sulfate
Quapsel Februar 2024

Die komplette Luxiol Serie hat mich zu 100% überzeugt. Der Duft ist einfach herrlich und das Shampoo sehr sparsam im Verbrauch. Ein absolut empfehlenswertes Produkt für alle, die auf Qualität Wert legen.

5/5
★★★★★ Absolut zufrieden
Vanessa P November 2022

Fantastisch! Dieses Produkt hat einen tollen Duft und verleiht meinem Haar einen glänzenden Look. Für optimale Ergebnisse empfehle ich jedoch auch die dazugehörige Kur. Ohne Pflege kann das Haar etwas schwer zu kämmen sein.

5/5
★★★★★ wella SP
Julia Juli 2021

Diese Haarpflege ist ein echter Gamechanger für meine Mähne. Meine Haare fühlen sich lebendig und gesund an, seitdem ich dieses Produkt verwende. Ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis und das schicke Design der Flasche spricht mich ebenfalls an. Rundum.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Shampoo - glänzendes Haar
KaReKaRe Dezember 2020

Meine Friseurin riet mir davon ab, Ölprodukte zu verwenden, da mein feines Haar schnell fettig wird. Daher entschied ich mich für ein feuchtigkeitsspendendes Shampoo. Obwohl es bereits bestellt war, probierte ich es aus und kombinierte es mit einer.

5/5
★★★★★ pflegt feine, empfindliche Haare optimal, Super Preis. Schon zum 2.mal bestellt.
Sabba Oktober 2020

Ich habe hellblonde, sehr feine und empfindliche Haare und habe das perfekte Shampoo gefunden. Beim Friseur ist es leider sehr teuer, aber hier habe ich es in der 1Liter Flasche zu einem fantastischen Preis entdeckt. Mit dem passenden Pumper ist die Dosierung.

5/5
★★★★★ Top!
ALS August 2020

Diese Haarpflegeprodukte sind einfach fantastisch für langes Lockenhaar! Mein Haar sieht nach der Anwendung aus wie neu und duftet herrlich frisch. Besonders das Shampoo, die Haarkur und das Luxeoil haben mich überzeugt. Sehr zu empfehlen für alle, die.

5/5
★★★★★ mein bestes Shampoo bis jetzt - sehr angenehmer Geruch und gute Wirksamkeit
Nicole Juli 2020

Mein Friseur hat mir dieses fantastische Shampoo empfohlen, welches meinen Haaren Glanz und Fülle verleiht. Der angenehme Duft begeistert mich bei jeder Anwendung aufs Neue. Zwar benötige ich etwas mehr Produkt für die gleiche Schaumbildung im Vergleich zu.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!!!
Susanne W April 2020

Das Shampoo ist einfach fantastisch! Besonders für trockenes und strapaziertes Haar geeignet. Meine Haare sind nach der Anwendung super weich und fühlen sich leicht an. Auch der passende Conditioner ist sehr empfehlenswert. Tolle Reinigung und Pflege in.

5/5
★★★★★ SUPER!!!! KANN ICH NUR EMPFEHLEN!
Catarina R November 2017

Absolut begeistert! Dieses Öl ist jeden Cent wert. Meine Haare fühlen sich leicht und gepflegt an, kein Beschweren. Nach nur ein paar Tropfen sind sie geschmeidig und einfach zu kämmen. Eine Freundin hat mir den Tipp gegeben und ich kann es nur.

5/5
★★★★★ tolles Shampoo
Nicole November 2017

Ich habe dieses Shampoo seit mehr als einem Jahr verwendet. Zuerst habe ich es beim Friseur gekauft, jetzt erstmals bei Amazon. Der Duft ist angenehm und die kleine Tube ergiebig. Allerdings wirkt das Shampoo meines Friseurs ergiebiger. Mit dem Amazon-Produkt.

Meinungen 1 bis 10 von 114
Allgemeine Daten
Shampoo
Wella
Wella SP LuxeOil
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
zur täglichen Pflege
Eigenschaften
Creme
Flasche
Creme, Gel
milde Reinigung
belebend, farbschützend, neutralisiert Gelbstich, pflegend, reinigend
Inhalt
1.000 ml, 200 ml
Arganöl, Jojoba, Mandel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram