Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo

★★★★★ (52 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Frauen - Unisex
  • Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Reparatur - Salonprodukt
Lieber noch warten
Preis liegt 629% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +629% ab
3,83 €
Ø 1 €
0,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 629% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +629% ab
3,83 €
Ø 1 €
0,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,90 €
ab 3,83 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Haarshampoo 50 ml, Flaconi Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Haarshampoo 50 ml, auf Lager 3,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,73 € → zum Angebot
  • Wella 3609, Wella Professionals Care INVIGO Nutri Enrich Deep Nourishing... hagelshop.de Wella 3609, Wella Professionals Care INVIGO Nutri Enrich Deep Nourishing... 1-2 Werktage 4,26 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
  • Wella 3609, Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo (Flüssiges Shampoo, 50 ml)... Galaxus Wella 3609, Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo (Flüssiges Shampoo, 50 ml)... 11-15 Werktage 6,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich – feuchtigkeitsspendende Haarpflege... Amazon Marketplace Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich – feuchtigkeitsspendende Haarpflege... Nur noch 19 auf Lager 8,16 € Versand kostenfrei Gesamt 8,16 € → zum Angebot

4 Varianten zu Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 629% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.83 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Haarshampoo 50 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 3,83 € 76.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 7,73 € → zum Angebot
Wella 3609, Wella Professionals Care INVIGO Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 50 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,26 € 85.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 9,25 € → zum Angebot
Wella 3609, Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo (Flüssiges Shampoo, 50 ml) (3609), Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 6,45 € 129 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
Wella Professionals 5555/1588, Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo Dry lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 6,50 € 130 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 10,00 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich – feuchtigkeitsspendende Haarpflege für Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 19 auf Lager 8,16 € Versand kostenfrei Gesamt 8,16 € → zum Angebot
Wella Professionals 3636, 500ml Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 11,14 € 22.28 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Wella 3636, Wella Professionals Care INVIGO Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 500 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,38 € 24.76 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Wella Invigo Nutri Enrich Shampoo 1000 ml Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 14,96 € 14.96 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 19,86 € → zum Angebot
Wella 3636, Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo (Flüssiges Shampoo, 500 ml) (3636), Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 15,34 € 30.68 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,34 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo 500 ml, Grundpreis: € 30,98 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,49 € 30.98 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Wella Professionals 3607, 1L Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,15 € 17.15 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Wella Professionals 3607, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Shampoo 1000 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 17.99 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Deep Nourishing, 500 ml, Shampoo, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,99 € 35,98 €/l Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Haarshampoo 1000 ml, Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 18,11 € 18.11 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,01 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Shampoo für trockenes und beschädigtes Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,50 € 37 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo Test

5/5
★★★★★ Super Shampoo
PaHi Februar 2024

Dieses Shampoo ist einfach toll. Ich habe vorher recherchiert und mich dafür entschieden. Dazu habe ich auch den passenden Conditioner, Booster und die Kur. Meine Haare fühlen sich super weich und gesund an. Sie riechen herrlich frisch wie vom Friseur.

5/5
★★★★★ Feuchtigkeit für geplagtes Haar
Lady Oktober 2023

Meine Naturlocken waren früher strohig und spröde, aber dank dieser Feuchtigkeitspflege sehen sie jetzt viel schöner aus. Nach 1-2 Wochen waren meine Haare revitalisiert und ich möchte das Produkt nicht mehr missen. Ich habe auch die passende Kur dazu.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
NK April 2023

Meine trockenen Haare waren schon nach der ersten Anwendung so weich! Beim Bürsten brechen viel weniger Haare ab. Bin total zufrieden und kann das Produkt nur empfehlen. Zusammen mit den anderen empfohlenen Produkten haben meine Haare nach 2 Wochen endlich.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Shampoo
ibu Juli 2022

Dieses Shampoo ist ideal für alle, die keine Lust auf zusätzliche Pflegeprodukte haben. Es macht das Haar seidig und leicht kämmbar. Die ergiebige Formel und der praktische Kippverschluss machen es zum idealen Begleiter. Der neutraler Duft und die große.

5/5
★★★★★ Bestest Shampoo überhaupt
einer Kundin Januar 2022

Ich habe lange nach einem Shampoo für trockenes und krauses Haar gesucht. Nach der ersten Anwendung waren meine Haare mit Feuchtigkeit versorgt und glänzten wirklich. Ich kann es jedem nur empfehlen.

4/5
★★★★☆ leider keine Dosierhilfe
Tanja F. Februar 2021

Dieses Shampoo von Wella ist von guter Qualität, aber die Flasche ohne Pumpe macht die Dosierung schwierig. Die Öffnung von 3,5 cm erschwert das Entnehmen. Schade!.

3/5
★★★☆☆ Ansatz am nächsten Morgen wieder fettig
Lau Januar 2023

Dieses Shampoo war leider nicht das Richtige für meine Haare. Bereits am nächsten Tag wirkten sie fettig, was bei anderen Shampoos nicht der Fall ist. Trotzdem gefällt mir der Duft gut. Werde es nicht wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ riesige Flasche!
Jessy März 2020

Ich habe viel über dieses Shampoo im Internet gelesen und es bestellt. Der Preis ist angemessen und man bekommt viel Inhalt. Allerdings hält der Inhalt auch lange, was es schwierig macht, das Shampoo aufzubrauchen, wenn man es nicht mag. Persönlich finde.

3/5
★★★☆☆ Nicht so gut
Susi H September 2019

Leider hat dieses Produkt meine Haare kraus und matt gemacht. Obwohl viele den Duft mögen, empfinde ich ihn als schwach und unangenehm. Die Flasche liegt nun fast voll und unbenutzt herum.

2/5
★★☆☆☆ Nicht zu empfehlen
K.H. Oktober 2021

Wella's Shampoo war eine Enttäuschung für meine Haare. Trotz des tollen Pflegeöls, das ich schon hatte, hinterließ das Shampoo meine Haare strohig und kraus. Selbst bei feinem Haar war ein Zusatzprodukt unerlässlich. Ich war vom.

Meinungen 1 bis 10 von 52
Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Wella Invigo, Wella Invigo Nutri-Enrich, Wella Professionals, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Frizz
Eigenschaften
Flasche
Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt
Probiergröße
Inhalt
1.000 ml, 15 ml, 250 ml, 50 ml, 500 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram