Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo (500 ml)

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Reparatur - Salonprodukt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
8,65 €
Ø 10 €
8,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,67 €
Menge in ml
1.000 ml15 ml50 ml500 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
8,65 €
Ø 10 €
8,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,67 €
ab 8,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professionals 3636, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep... Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 3636, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep... Lieferung in 1-3 Werktagen 8,65 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
• Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo Haarshampoo 500 ml, Grundpreis: Flaconi Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo Haarshampoo 500 ml, Grundpreis: auf Lager 8,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
• Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 500 ml,... hairshop-pro Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 500 ml,... 1-3 Werktage 10,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
• Wella 3636, Wella Professionals Care INVIGO Nutri Enrich Deep Nourishing... hagelshop.de Wella 3636, Wella Professionals Care INVIGO Nutri Enrich Deep Nourishing... 1-2 Werktage 12,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Varianten: Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.65 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals 3636, Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 8,65 € 17.3 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo Haarshampoo 500 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,66 € 17.32 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 500 ml, Grundpreis: hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 20.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Wella 3636, Wella Professionals Care INVIGO Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 500 hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,38 € 24.76 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Shampoo für trockenes und beschädigtes Haar NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,50 € 29 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo 500 ml, Grundpreis: € 29,18 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,59 € 29.18 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
Wella Invigo Nutri-enrich Deep Nutrition Shampoo Für Trockenes/geschädigtes Haar dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,67 € 45.34 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:30 Uhr.

Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
NK April 2023

Meine trockenen Haare waren schon nach der ersten Anwendung so weich! Beim Bürsten brechen viel weniger Haare ab. Bin total zufrieden und kann das Produkt nur empfehlen. Zusammen mit den anderen empfohlenen Produkten haben meine Haare nach 2 Wochen endlich Glanz und sind nicht mehr spröde. Kein Haarbruch mehr und super weiches Haar! Freue mich über das tolle Ergebnis.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Shampoo
ibu Juli 2022

Dieses Shampoo ist ideal für alle, die keine Lust auf zusätzliche Pflegeprodukte haben. Es macht das Haar seidig und leicht kämmbar. Die ergiebige Formel und der praktische Kippverschluss machen es zum idealen Begleiter. Der neutraler Duft und die große Flasche sorgen für langanhaltende Frische.

Der Preis ist angemessen und die Anwendung unkompliziert. Ein Must-Have für diejenigen, die es unkompliziert lieben.

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden,
Katerina Juli 2021

und habe das Set zwei mal verschenkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tolles Shampoo
kintscher g Mai 2021

ich bin zufrieden,die Haare glänzen,sind weichalles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen
Wella Invigo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Frizz
Eigenschaften
Flasche
Pflege, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram