Redken All Soft Mega Curls Hydramelt Leave In (150 ml) Leave-In-Pflege

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Pflege Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Locken Haartyp: für krauses Haar - für lockiges Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,73 €
Ø 21 €
19,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
20,73 €
Ø 21 €
19,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,25 €
ab 20,73 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Haarmaske ohne Spülung Redken All Soft Mega Curls Gel Gelocktes Haar 150 ml Kaufland Haarmaske ohne Spülung Redken All Soft Mega Curls Gel Gelocktes Haar 150 ml 2-4 Werktage 20,73 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
• Redken All Soft Mega Curls Hydramelt 150 ml Friseurprodukte DE Redken All Soft Mega Curls Hydramelt 150 ml 1-3 Tage 21,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,27 € → zum Angebot
• Redken Haarfestiger All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment 150 ml Otto Redken Haarfestiger All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment 150 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.73 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Haarmaske ohne Spülung Redken All Soft Mega Curls Gel Gelocktes Haar 150 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,73 € 138,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
Redken All Soft Mega Curls Hydramelt 150 ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 21,82 € 145,47 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,27 € → zum Angebot
All Soft Mega Curls Hydramelt 150 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 21,90 € 146,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Redken All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment Haarlotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Redken All Soft Mega Curls glättende Creme für lockige und widerspenstige Haare 150 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,72 € 158,13 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,17 € → zum Angebot
Redken All Soft Mega Curls Hydramelt 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Redken All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,04 € 193,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
All Soft Mega Curls Behandlung 150 ml Dress for Less Angebotsinfo 33,19 € Versand kostenfrei Gesamt 33,19 € → zum Angebot
Redken Haarfestiger All Soft Mega Curls Hydramelt Treatment 150 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,25 € Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Redken All Soft Mega Curls Hydramelt Leave In (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Schöne glänzende Locken
Messingherz Juli 2024

Dieses Produkt hat meine rebellischen Locken endlich gebändigt und ihnen einen sanften Glanz verliehen. Die Locken fallen wunderschön und der Duft ist angenehm, jedoch etwas intensiv. Definitiv ein Produkt, das ich wieder kaufen werde.

5/5
★★★★★ Great
It i Mai 2024

Well for styling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Glanz
Melisa S Mai 2024

Bin positiv überrascht definiert die Locken ohne zu erschweren- top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hilft
Annahita Februar 2024

Mir hilft es gut bei frizz Locken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Redken All Soft
Anwendung
ohne Ausspülen
für krauses Haar, für lockiges Haar
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Locken
Inhalt
150 ml
Aloe Vera

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram