Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Balancing Low Shampoo

★★★★★ (4 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Für wen: Unisex
  • Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,48 €
Ø 8 €
8,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,88 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,48 €
Ø 8 €
8,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,88 €
ab 8,48 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ALFAPARF Milano Balancing Low Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell,... Kaufland ALFAPARF Milano Balancing Low Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell,... 4-6 Werktage 8,48 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
  • Alfaparf Scalp Balancing Low Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 45,56 / l Wunderkopf Alfaparf Scalp Balancing Low Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 45,56 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
  • ALFAPARF MILANO Semi di Lino Scalp Rebalance Balancing Low Shampoo Haarshampoo Flaconi ALFAPARF MILANO Semi di Lino Scalp Rebalance Balancing Low Shampoo Haarshampoo 1-2 Tage 11,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
  • FA Haarshampoo Semi Di Lino Scalp Rebalance Otto FA Haarshampoo Semi Di Lino Scalp Rebalance lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot

2 Varianten zu Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Balancing Low Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.48 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ALFAPARF Milano Balancing Low Shampoo, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 8,48 € 33,92 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Alfaparf Scalp Balancing Low Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 45,56 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,39 € 45.56 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
ALFAPARF MILANO Semi di Lino Scalp Rebalance Balancing Low Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Rebalance Shampoo für fettige Kopfhaut 250 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 48,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Rebalance Shampoo für fettige Kopfhaut 25, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,00 € 48 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Alfaparf PF019474, Alfaparf Scalp Rebalance (Flüssiges Shampoo, 250 ml) (PF019474), Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 13,02 € 52.08 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 16,02 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Rebalance Balancing Low Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,50 € 54,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
FA Haarshampoo Semi Di Lino Scalp Rebalance Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,00 € Versand kostenfrei Gesamt 14,00 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi di Lino Scalp Rebalance Balancing Low Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,26 € Versand kostenfrei Gesamt 14,26 € → zum Angebot
Alfaparf Milano PF019474, ALFAPARF MILANO Semi di Lino Scalp Rebalance Balancing Low hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,60 € 62.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,59 € → zum Angebot
Alfaparf Semi Di Lino Scalp Rebalance Balancing Low Shampoo 1000 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,50 € 21,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Balancing Low Shampoo 250 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,60 € 86.4 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Rebalance Balancing Low Shampoo 1000 ml Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 23,10 € 23.1 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Balancing Low Shampoo 1000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 23,49 € 23.49 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
FA Haarshampoo Semi Di Lino Scalp Rebalance Otto Parfum-Eden Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Alfaparf Milano Semi Di Lino Scalp Balancing Low Shampoo Test

5/5
★★★★★ Fantastic value for money for an excellent product
Natasha D Februar 2023

Fantastic value for money for an excellent product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Nicht für jeden Menschen
Maria-Mihaela B November 2022

Ist nicht für feine Haare und fettige kopf Haut. Auch nicht für empfindliche oder allergische. Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 4
Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für fettiges Haar
Neurodermitis
fettige Kopfhaut
Eigenschaften
Balsam
sulfatfrei
Pflege, Reinigung
Inhalt
1.000 ml, 250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram