Kérastase Densifique K Bain Densité Shampoo

★★★★★ (83 Bewertungen)
  • Produkttyp: Shampoo
  • Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt - Volumen
  • Haartyp: für dünner werdendes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,11 €
Ø 22 €
19,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
21,11 €
Ø 22 €
19,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 21,11 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kérastase E2646103, 250ml Kérastase Densifique Bain Densité Basler Haar-Kosmetik Kérastase E2646103, 250ml Kérastase Densifique Bain Densité Lieferung in 1-3 Werktagen 21,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
  • Kérastase Densifique Bain Densité Feuchtigkeit spendendes und straffendes... iparfumerie Kérastase Densifique Bain Densité Feuchtigkeit spendendes und straffendes... 1-2 Werktage 21,68 € + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
  • Kerastase Densifique Bain Densité, Szampon do włosów tracących gęstość,... Kaufland Kerastase Densifique Bain Densité, Szampon do włosów tracących gęstość,... 2-4 Werktage 22,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 27,53 € → zum Angebot
  • Kérastase Densifique Bain Densité Haarshampoo Flaconi Kérastase Densifique Bain Densité Haarshampoo 1-2 Tage 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot

3 Varianten zu Kérastase Densifique K Bain Densité Shampoo

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.11 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase E2646103, 250ml Kérastase Densifique Bain Densité Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,11 € 84.44 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,01 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densité Feuchtigkeit spendendes und straffendes Shampoo iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,68 € 86,72 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 26,13 € → zum Angebot
Kerastase Densifique Bain Densité, Szampon do włosów tracących gęstość, 250ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,63 € 90,52 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,53 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densité Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densité 250 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 23,95 € 95.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densité Feuchtigkeit spendendes und straffendes Shampoo NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,50 € 102 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Kérastase E26461, Kérastase Densifique Bain Densité 250 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 103.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Kerastase Densifique Bain Densite 250ml, Grundpreis: € 115,20 / l Shop Strese Shop Strese Angebotsinfo Lieferung 1-3 Werktage 28,80 € 115.2 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densite 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,12 € 116,48 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 34,02 € → zum Angebot
Kérastase E26461, Kérastase Densifique Bain Densité Shampoo 250 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 31,64 € 126.56 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 35,14 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densite 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,12 € Versand kostenfrei Gesamt 32,12 € → zum Angebot
KÉRASTASE PARIS Kérastase Densifique Bain Densité Bodifying Shampoo 250 ml, Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 33,30 € 133.2 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 39,29 € → zum Angebot
Kerastase - Densifique - Bain Densité - K Bain Dens Remod Stemox 250ml D50 250 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 34,95 € 139.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densité Feuchtigkeit spendendes und straffendes Shampoo iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,83 € 75,66 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
Kérastase E26779, Kérastase Densifique Bain Densité 500 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 75.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Densifique K Bain Densité Shampoo Test

5/5
★★★★★ Erste sichtbare Veränderungen
Bianca F April 2024

Ich habe feines Haar, das in den Längen leider sehr dünn ist. Nach der Anwendung dieses Produkts habe ich bereits Verbesserungen bemerkt. Die Längen wirken dichter und das Haar fühlt sich griffiger an. Ich bin begeistert und das Ergebnis steht in keinem.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
TaPe Oktober 2021

Ich wechsle gerne zwischen verschiedenen Shampoos, aber dieses Produkt hat mich überzeugt! Mein Haar fühlt sich griffig an und nicht überpflegt. Zusammen mit der Föhncreme der gleichen Marke wird das Styling zum Kinderspiel. Ich kann sogar auf den.

5/5
★★★★★ Ein ganz tolles Shampoo was hält was es verspricht
corina Februar 2020

Nach nur einer Anwendung bin ich total begeistert - kein Haarverlust mehr! Meine Haare sind schön gepflegt, fühlen sich weich und geschmeidig an und lassen sich gut kämmen. Endlich kein fettiges Haar mehr, was bei meinen widerspenstigen Haaren immer ein.

5/5
★★★★★ I Love it
K.R. Januar 2020

Das beste Shampoo aller Zeiten. Schade nur, dass keine Pumpe enthalten ist. Die Originalduft und die Wirksamkeit sind wunderbar. Viele Verkäufer mischen heutzutage nur noch. Das ist hier definitiv nicht der Fall.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
Lucie Dezember 2019

Dieses Shampoo ist ein echtes Wundermittel für dünne und schwache Haare. Es reicht aus, nur eine kleine Menge zu verwenden, um die Haare gründlich zu reinigen. Nach der regelmäßigen Anwendung alle zwei Tage sind meine Haare viel stärker und gesünder.

5/5
★★★★★ Super
Ines R Oktober 2019

Nachdem ich anfangs skeptisch war, bin ich nun begeistert von diesem Produkt. Seit sechs Wochen benutze ich es und meine Haare fühlen sich gesund an. Einfach super von meiner Freundin empfohlen bekommen und jetzt ein absolutes Must-Have in meiner.

5/5
★★★★★ Super Shampoo
Alexandra R März 2019

Ich benutze dieses Shampoo schon seit Monaten und bin wirklich zufrieden damit. Ich bestelle es immer beim selben Anbieter, nachdem ich aus Versehen bei einem anderen Anbieter bestellt habe und festgestellt habe, dass es nicht das gleiche Shampoo war. Große.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Sabine Januar 2019

Dieses Shampoo ist ein wahrer Retter für dünnes Haar durch fortschreitendes Alter. Kérastase Densifique Bain Densite erfüllt alle Versprechen und lässt meine Haare voller und kräftiger aussehen. Dank der Empfehlung meiner Friseurin bin ich endlich.

5/5
★★★★★ Gutes Shampoo
hihu Januar 2018

Kerastase hat es wieder geschafft! Das Shampoo ist ideal für normale Kopfhaut und beugt trockener Kopfhaut vor. Es empfiehlt sich jedoch, eine Spülung zu verwenden, die nicht unbedingt von derselben Marke sein muss. Das Produkt stärkt das Haar und verleiht.

5/5
★★★★★ Ich bin zufrieden, sehr ergiebig!
Anika Juli 2017

Blitzschnelle Lieferung! Seit einem Jahr benutze ich dieses Shampoo und bin absolut zufrieden. Den niedrigen Sternenbewertungen unten kann ich nicht zustimmen - immer mit einer Spülung kombinieren.

Meinungen 1 bis 10 von 83
Allgemeine Daten
Shampoo
Kérastase
Kérastase Densifique
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für dünner werdendes Haar
Haarausfall
gegen Haarausfall, zur täglichen Pflege
Eigenschaften
Creme
Flasche, Pumpspender
Creme, Fluid
Pflege, Reinigung, Salonprodukt, Volumen
klinisch getestet
Inhalt
1.000 ml, 250 ml, 500 ml
Ceramid, Ceramide, Hyaluron, Peptide
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram