Kérastase Densifique K Bain Densité Shampoo (500 ml)

Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt - Volumen Haartyp: für dünner werdendes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,47 €
Ø 37 €
34,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,80 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml500 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,47 €
Ø 37 €
34,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,80 €
ab 38,47 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E26779, Kérastase Densifique Bain Densité 500 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E26779, Kérastase Densifique Bain Densité 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,37 € → zum Angebot
• Kérastase Densifique Bain Densité 500 ml basler-beauty.de Kérastase Densifique Bain Densité 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,37 € → zum Angebot
• Kérastase E26779, Kérastase Densifique Bain Densité 500 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Kérastase E26779, Kérastase Densifique Bain Densité 500 ml, Grundpreis:... auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Kérastase Densifique Bain Densité Haarshampoo Flaconi Kérastase Densifique Bain Densité Haarshampoo 1-2 Tage 40,02 € Versand kostenfrei Gesamt 40,02 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Densifique K Bain Densité Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.47 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Densifique Bain Densité 500 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,37 € → zum Angebot
Kérastase E26779, Kérastase Densifique Bain Densité 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,47 € 76.94 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,37 € → zum Angebot
Kérastase E26779, Kérastase Densifique Bain Densité 500 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 77.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densité Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,02 € Versand kostenfrei Gesamt 40,02 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densité Feuchtigkeit spendendes und straffendes Shampoo iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 83,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densité Feuchtigkeit spendendes und straffendes Shampoo NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 83 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Kérastase - Densifique - Bain Densité - Densifique Capillaire Stemox+ Hy 500ml 500 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 41,95 € 83.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densite 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,90 € 89,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
Kerastase E2677900, Kerastase Kérastase Densifique Bain Densite 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,78 € 91.56 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,78 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densite 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 48,65 € Versand kostenfrei Gesamt 48,65 € → zum Angebot
Kérastase Densifique Bain Densité Shampoo 500 ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 49,30 € 98,60 €/l + 5,99 € Versand Gesamt 55,29 € → zum Angebot
Kérastase E2677903, Kérastase Densifique Bain Densité (Flüssiges Shampoo, 500 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 52,03 € 104.06 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,03 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kérastase Densifique K Bain Densité Shampoo (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Densifique K Bain Densité Shampoo (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Kérastase Densifique
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für dünner werdendes Haar
Haarausfall
Eigenschaften
Pumpspender
Fluid
Pflege, Reinigung, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
500 ml
Ceramid, Hyaluron, Peptide

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram