L'Oréal Professional Expert Pro Longer Renewing Cream (150 ml) Haarcreme

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarcreme Für wen: frauen Ich wünsche mir: Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,26 €
Ø 15 €
15,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,26 €
Ø 15 €
15,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,60 €
ab 15,26 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer 10-In-1 Leave-In Cream 150 ml, hair & beauty center L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer 10-In-1 Leave-In Cream 150 ml, Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 15,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris E3573900, L'Oréal Professionnel Paris Serie... Basler Haar-Kosmetik L'Oréal Professionnel Paris E3573900, L'Oréal Professionnel Paris Serie... Lieferung in 1-3 Werktagen 16,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer 10-in-1 Profi-Creme 150 ml Joybuy (joybuy.de) L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer 10-in-1 Profi-Creme 150 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro Longer Haarcreme 150 ml,... Flaconi L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro Longer Haarcreme 150 ml,... auf Lager 17,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.26 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer 10-In-1 Leave-In Cream 150 ml, ✓ Bester Preis hair & beauty center hair & beauty center Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: Sofort... 15,26 € 101.7333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 20,21 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E3573900, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,38 € 109.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer 10-in-1 Profi-Creme 150 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,99 € 113.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro Longer Haarcreme 150 ml, Grundpreis: Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 17,29 € 115.2667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer 10-in-1 Leave-In Haarcreme 150 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,59 € 123.9333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E3573900, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,69 € 124.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer 10-in-1 Leave-in-Creme 150 ml, Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 18,95 € 126.3333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Leave-In 150 ml, hairshop-pro hairshop-pro.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,54 € 136.9333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E35739, L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 20,88 € 139.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Nährende Hitzeschutz-Creme 150 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 143.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Pro Longer Creme 10-in-1 150 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,35 € 175.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,35 € → zum Angebot
L'oréal Professionnel - Serie Expert - Pro Longer Leave-in - série Expert Pro Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 27,95 € 186.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

L'Oréal Professional Expert Pro Longer Renewing Cream (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Meine Haare mögen es
Toshi Februar 2022

Ich habe lange nach einer Leave-in Pflege für meine Haare gesucht und bin froh, dass ich dieses Produkt gefunden habe. Die Creme hat einen angenehmen Duft, der nicht zu aufdringlich ist, aber dennoch wahrnehmbar ist. Ihre Konsistenz ist eher flüssig, daher sollte man darauf achten, die Tube nach Gebrauch wieder gut zu verschließen, um ein Auslaufen zu vermeiden. Trotzdem hinterlässt sie keine Rückstände und meine Haare fühlen sich nach dem Auftragen weich und gepflegt an.

Selbst beim Kämmen gibt es keinerlei Probleme, die Haare lassen sich leicht entwirren. Ich bin mit diesem Produkt sehr zufrieden und werde definitiv dabei bleiben. Ich kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Wohlriechende und hochqualitative Leave-In-Creme
Sherlock Januar 2022

Das L'Oreal Mythic Oil Pflegecreme ist ein echter Geheimtipp für gesträhntes und langes Haar. Die cremige Konsistenz lässt sich leicht auftragen und pflegt das Haar intensiv, ohne es zu beschweren. Das Haar fühlt sich nach der Anwendung geschmeidig an und glänzt wunderschön.

Dank der Pflegecreme wird das Styling einfacher und die Föhndauer verkürzt sich deutlich. Das Ergebnis sind weiche und glänzende Haare, die nicht frizzig werden. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top und die 10 € sind wirklich günstig für diese hochwertige Pflege.

Insgesamt ein absolut empfehlenswertes Produkt, das 5 Sterne verdient hat. Wer sein Haar verwöhnen will, sollte diese Pflegecreme unbedingt ausprobieren!.

5/5
★★★★★ Leider kann man nur 5 Sterne vergeben…
Christine M Dezember 2021

Dieses Leave-In-Produkt ist mein persönlicher Haargeheimtipp! Es pflegt wunderbar, ohne zu beschweren, und duftet einfach herrlich. Außerdem ist es sehr ergiebig. Nach vielen Tests habe ich endlich das perfekte Produkt gefunden. Uneingeschränkte Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Gute Haarcreme, toller Duft und rückstandsfrei
Tom Dezember 2021

Liebevolution Haarpflege Creme ist ein fantastisches Produkt, das mein Haar geschmeidig macht und leicht kämmbar macht. Eine kleine Menge reicht für meine langen Haare vollkommen aus. Nach dem Trocknen hinterlässt es keine Rückstände und mein Haar ist nicht mehr verfilzt. Ich bin absolut zufrieden und kann es nur weiterempfehlen! Der Versand durch Amazon war wie immer schnell und die Verpackung sicher.

5/5
★★★★★ Toller Duft , Haare wie frisch vom Frisör
Inge Dezember 2021

Die "L'Oréal Professionnel Pro Longer Leave-In Creme" ist ideal für langes und dünnes Haar und sorgt für Pflege und Fülle. Die Anwendung nach der Haarwäsche macht das Haar weich und geschmeidig, ohne Auswaschen. Trotz langer Haare reicht eine kleine Menge des ergiebigen Produkts aus.

Mit dem angenehmen Duft fühlen sich die Haare nach jeder Anwendung wie frisch vom Frisör an. Die Pflegeserie kann zusätzlich für optimale Ergebnisse kombiniert werden, ist aber auch einzeln wirkungsvoll. Durch die Filler A-100 Technologie wird dünnem Haar mehr Substanz verliehen. Insgesamt ein zufriedenstellendes Produkt, das das Haar gepflegt und gesund aussehen lässt.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Steffi R November 2021

Diese Leave-In-Creme hat meine dünnen Haare wirklich verbessert, ohne dass ich etwas ändern musste. Es ist super praktisch, dass ich sie nicht ausspülen muss. Der Duft ist einfach großartig! Definitiv 5 Sterne von mir! Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
Haarcreme
frauen
Anwendung
lang
für alle Haartypen
Haarlängen, Haarspitzen
Eigenschaften
Tube
Pflege
Inhalt
150 ml
Aminosäure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram