Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner

★★★★★ (55 Bewertungen)
  • Produkttyp: Conditioner
  • Für wen: Frauen - frauen
  • Ich wünsche mir: Farbbrillanz - Farbneutralisierung - Farbschutz - Feuchtigkeit
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,00 €
ab 2,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Goldwell Probiergrößen Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner... Beautywelt Goldwell Probiergrößen Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner... 2,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2,99 € → zum Angebot
  • Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Conditioner 30 ml Kaufland Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Conditioner 30 ml 2-4 Werktage 7,91 € Versand kostenfrei Gesamt 7,91 € → zum Angebot
  • Goldwell Dualsenses BL & HL Anti-Yellow Conditioner 200 ml 206119 Nexalia Goldwell Dualsenses BL & HL Anti-Yellow Conditioner 200 ml 206119 12,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
  • Goldwell Haarspülung Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner 200ml Otto Goldwell Haarspülung Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner 200ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,72 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot

3 Varianten zu Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Probiergrößen Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 2,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2,99 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Conditioner 30 ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,91 € 263,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 7,91 € → zum Angebot
Crema de Peinado Goldwell Blondes Highlights 200 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,41 € 47,05 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses BL & HL Anti-Yellow Conditioner 200 ml 206119 Nexalia Angebotsinfo 12,78 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Goldwell Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,19 € Versand kostenfrei Gesamt 14,19 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner 200ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,67 € 73,35 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 19,57 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blond & Highlights Anti Yellow Conditioner 200 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 14,90 € 74,50 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 19,85 € → zum Angebot
Goldwell Haarspülung Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner 200ml Otto hairshop-pro Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,72 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,22 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,63 € 19,63 €/l + 4,98 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner 1000ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,50 € 22,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 23,99 € 23.99 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Goldwell Blondes & Highlights Anti-yellow Conditioner 200 ml Dress for Less Angebotsinfo 24,01 € Versand kostenfrei Gesamt 24,01 € → zum Angebot
Goldwell Dual Senses Blondes and Highlights Anti Yellow Conditioner (1000 ml), Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 24,56 € 24.56 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,51 € → zum Angebot
Goldwell Haarspülung Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner 1000ml Otto hairshop-pro Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,65 € + 4,50 € Versand Gesamt 30,15 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Conditioner - Neue Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 27,79 € 27.79 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner Test

5/5
★★★★★ Blond Conditioner
MR Dezember 2023

Ich habe das Produkt als Probe von Hagelshop erhalten und war sofort begeistert. Es pflegt meine Haare super und verleiht ihnen einen tollen Glanz und Geschmeidigkeit. Der Gelbstich wird sofort neutralisiert. Ich habe gesträhntes Haar und bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Macht die Haare angenehm weich 🥰
Saskia Juni 2023

Ich kaufe immer wieder dieses Shampoo, da es mein Haar nicht austrocknet und trotzdem lila Pigmente enthält. Im Gegensatz zu anderen Silbershampoos trocknet es meine Haare nicht aus. Seitdem ich die komplette Blondes Serie benutze, bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Mary November 2021

Der angenehme Duft dieses Produkts überzeugt. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar - beim Friseur zahlt man das Dreifache. Ideal für blonde Haare, um unerwünschte Gelbstiche zu neutralisieren. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Für blondiertes Haar zum empfehlen
Sanric März 2021

Das Produkt kam heute an, war gut verpackt und schnell geliefert. Ich habe es bestellt, weil ich mit den Ergebnissen sehr zufrieden war. Es macht meine Haare seidig weich und duftet herrlich.

5/5
★★★★★ Super bei blondierten Haaren
Bullyfan September 2020

Goldwell Shampoo und Conditioner sind meine Rettung! Nachdem meine Strähnen zu goldig wurden, habe ich verschiedene Silbershampoos ausprobiert, aber sie haben meine Haare ausgetrocknet. Mit Goldwell ist das anders! Mein feines Haar fühlt sich nicht mehr.

5/5
★★★★★ Sehr guter Conditioner!!!
Susan:-) November 2019

Dieser hochwertige Conditioner macht feines Haar geschmeidig und weich, ohne es zu beschweren. Eine kleine Menge reicht aus, um trockenes Haar zu pflegen und Flauschigkeit zu vermeiden. Die Haare werden optimal mit Feuchtigkeit versorgt und wirken nicht mehr.

5/5
★★★★★ Toll
Andrea August 2017

Dieser Conditioner ist einfach unglaublich! Nach vielen Versuchen mit verschiedenen Produkten für mein gefärbtes blondes Haar, hat mich dieser absolut überzeugt. Mega weiches Haar und ein toller Duft. Ich werde nie mehr etwas anderes kaufen 😊.

4/5
★★★★☆ sehr gutes Produkt
Viorel Z Juni 2024

Diese Spülung ist mein langjähriger Favorit, den ich immer wieder kaufe. Leider ist bei der letzten Lieferung etwas ausgelaufen, daher wäre eine bessere Versiegelung empfehlenswert. Jedoch beeinträchtigt dies nicht meine Zufriedenheit mit dem Produkt.

3/5
★★★☆☆ Fleckiges Ergebnis
justMe Februar 2022

Trotz gleichmäßiger Anwendung und Einwirkzeit von 3 Minuten bis 2 Stunden war das Ergebnis leider sehr fleckig. Wenn das Produkt nur zur Pflege verwendet wird, ist es in Ordnung. Möchte man jedoch seinen Blondton abmattieren, gibt es definitiv günstigere.

1/5
★☆☆☆☆ Passt nicht zu meiner Haare.. Macht die Haare sehr trocken
Thorsten W September 2023

Meine blondierten Haare fühlen sich nach der Verwendung dieser Spülung trocken und unangenehm an. Ich musste sie über 40 Minuten kämmen, da sie voller Knoten waren, und am nächsten Tag sahen sie ungepflegt aus. Leider passt diese Spülung nicht zu meinen.

Meinungen 1 bis 10 von 55
Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, frauen
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights, Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Series
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar
Gelbstich
für blondes Haar
Eigenschaften
Flasche, Kopfstand-Flasche, Pumpspender
Farbbrillanz, Farbneutralisierung, Farbschutz, Feuchtigkeit, Pflege, Regeneration, Salonprodukt
Probiergröße
Inhalt
1.000 ml, 200 ml, 30 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram